перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит

17 августа 2023, 14:40
Гость
17 августа 2023, 16:21
гостьь если правда наш и соответствует заявленным характеристикам и дешевле аналогов, то я рад. хоть что то.
Гость
17 августа 2023, 16:26
Вы видели заводы по производству сложной электроники в современной России? Если даже гвозди в Китае покупаем и т.д...
Гость
17 августа 2023, 16:45
Гость
17 августа 2023, 16:26
Вы видели заводы по производству сложной электроники в современной России? Если даже гвозди в Китае покупаем и т.д...
гостьь надежда умирает последней. очень хочется позитива.
Гость
17 августа 2023, 22:41
Гость
17 августа 2023, 16:45
гостьь надежда умирает последней. очень хочется позитива.
Пуберт Редми согласились шильдик не клеить. Прорыв.
Гость
17 августа 2023, 15:00
А стоимость можно узнать?
Гость
17 августа 2023, 16:24
Арсен какая разница какая цена.надо покупать.вещь то хорошая.не то что вражеские...
Гость
17 августа 2023, 16:24
горожанин 1975 какая разница какая цена.надо покупать.вещь то хорошая.не то что вражеские...
Гость
17 августа 2023, 16:24
добровещий глаз во мгле какая разница какая цена.надо покупать.вещь то хорошая.не то что вражеские...
Гость
17 августа 2023, 15:05
Арсен нада срочно покупать.какие вы все нытики.вы ничего не поним аете в передовых тихнгологиях.либерасты негодуэ
Гость
17 августа 2023, 18:46
ГОСТ - Так ты и есть либЕРастия, алё - в ориентации запуталось оно?
Гость
17 августа 2023, 22:13
Шо, опять? Было ведь уже!
Гость
18 августа 2023, 07:39
Ну-у, как бы помягше сказать то, короче РОСНАНОНИЗМОМ занимаются СкалковчатЕРы, - бюджет так сказать осваивают. Осваивание бюджета - это забава Сколковая-роснанонистная.
Гость
17 августа 2023, 15:00
Адекватный знающий человек понимает, что процессор MediaTek это полный треш. Самые дешёвые и убогие процы.Телефон превратится в кирпич ооочень скоро
Гость
17 августа 2023, 15:40
добровещий глаз во мгле нада срочно покупать.какие вы все нытики.вы ничего не поним аете в передовых тихнгологиях.либерасты негодуэ
Гость
17 августа 2023, 15:40
горожанин 1975 нада срочно покупать.какие вы все нытики.вы ничего не поним аете в передовых тихнгологиях.либерасты негодуэ
Гость
17 августа 2023, 15:54
Арсен очень хороший смартфон
Гость
17 августа 2023, 15:55
добровещий глаз во мгле очень хороший смартфон
Гость
17 августа 2023, 15:54
горожанин 1975 очень хороший смартфон
Гость
17 августа 2023, 16:36
А он точно российски ? Точно, точно российский ? Зуб даете что российский ? Если найду хоть какие то признаки Китая, а я их найду скорей всего, то вы мне компенсацию заплатите ?
Гость
17 августа 2023, 16:34
А, гвозди им можно заколачивать и прикрываться от ядерного удара как щитом? Нет? Непорядок!
Гость
17 августа 2023, 16:44
Наверняка китайской сборки, и ценник будет нереальный, помню был YotaPhone, и я его купил, продержался он около года, в общем деньги на ветер
Гость
17 августа 2023, 20:36
чубайкафон №2
Гость
17 августа 2023, 20:51
Гостья "«Р-ФОН» будет работать на отечественной операционной системе" Болген ОС? Или этот как его... финской ОС? Который в -оба-фоне был? Полностью китайский. Только наклеечку приклеят "Маде ин Руссиа" Не смешили бы, а... клоуны?
Гость
17 августа 2023, 22:33
слишком большой размер, нужно поменьше, но с очень хорошей камерой, и слотом для карты памяти на 128 гигов