RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мужчину вызвали в военкомат по телефону. Это законно?

Гость
29 августа 2023, 08:40
А, сейчас разве законы бывают законными? Чавой-то уже с 1991 года сомнения берут... Одно то, как показано из предыдущей статьи, поступили (вернее пальцем не пошевелили чтобы помочь инвалиду хоть как-то, а только со стороны созерцали) судьи и прокуроры с их охраной, с мальчиком-инвалидом с ДЦП, сползающим самостоятельно по лестнице из зала суда в Вахитовском райсуде Казани, потому, что у мамы мальчика-инвалида с ДЦП уже нет сил таскать его на руках по судам, убеждаюсь в обратном... Меркантильное государство чиновников и денежных воротил, и этим всё сказано...
Гость
29 августа 2023, 09:12
За то в Америке наверное все хорошо. Там инвалидов на руках носят. Что то не нравиться - уезжай в Америку.
Гость
29 августа 2023, 10:37
Гость
29 августа 2023, 10:37
За то в Америке наверное все хорошо. Там инвалидов на руках носят. Что то не нравиться - уезжай в Америку.
Не, товарЫщ, прокурор, судья и майЖор, я ещё хочу посмотреть как на вас когда-нибудь отыграется эта система и произнести сокраментальное: "Поделом ! ". ))
Гость
29 августа 2023, 12:24
Гость
29 августа 2023, 12:24
За то в Америке наверное все хорошо. Там инвалидов на руках носят. Что то не нравиться - уезжай в Америку.
Пусть твои хозяева валят из России, захватили власть обманом...
Гость
29 августа 2023, 18:00
Отправляйте на своё СВО мигрантов, отслужил и получил гражданство, не хочешь езжай обратно на родину!
Гость
30 августа 2023, 10:27
Тоже вариант, только /слаживание/ как проводить непонятно, они же по-русски не бельмеса.
Гость
29 августа 2023, 12:25
Всех военкомов на СВО, заместо них в военкомат можно женщин набрать, не велика потеря для страны.
Гость
29 августа 2023, 09:21
Зачем звонить, прямо в Госдуме выдать всем повестки и погрузить всех в эшелоны.
Гость
29 августа 2023, 10:30
Кстати, может референдум провести по Вашей инициативе, а что?!
Гость
29 августа 2023, 21:24
не, сначала погрузить в вагоны на сво, а потом повестки, может быть даже посмертно
Гость
30 августа 2023, 08:51
Гость
30 августа 2023, 08:51
не, сначала погрузить в вагоны на сво, а потом повестки, может быть даже посмертно
Тебе лет сколько малыш?
Гость
29 августа 2023, 09:11
A нафига трубку брал, спрашивается
Гость
29 августа 2023, 09:24
"любоффь" нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь... так понятно? ))
Гость
31 августа 2023, 21:16
Гость
31 августа 2023, 21:16
"любоффь" нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь... так понятно? ))
Нет ума - считай калека. Так понятно? ))
Гость
29 августа 2023, 12:55
Его оклеветали!🔥😁😁😜
Гость
29 августа 2023, 15:13
кого?
Гость
29 августа 2023, 10:22
Так звонил то кто? Может лично, некто Картаполов обзванивает, так сказать погружается в цифровизацию?
Гость
29 августа 2023, 12:18
В этой стране нет законов!
Гость
30 августа 2023, 08:53
Нынче по телефону звонят все кому не попадя, от менагерофф банкоффских - до ВЦИОМофф обморочных, я например спрашиваю у звонящих: "- Вы куда звоните?".