перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

Гость
17 сентября 2023, 20:48
гостьь зачем вы врагу стали еще больше урана толкать по дорогой? партнеры они вам, а не враги. да и внуков у врага ты забрать не спешишь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2023, 23:28
С Россией ты себя не ассоциируешь, это понятно. Да нам ценитель генерала Власова здесь и не надобен. Еще про каких-то внуков лепечет. Написать напрямую не может, боится.
Гость
18 сентября 2023, 00:29
Гость
17 сентября 2023, 23:28
С Россией ты себя не ассоциируешь, это понятно. Да нам ценитель генерала Власова здесь и не надобен. Еще про каких-то внуков лепечет. Написать напрямую не может, боится.
гостьь глазик, твои хозяева увеличили продажу урана американцам, американцы увеличили поставки урана украине, а ты даже без будке в маями остался. не твое нынче время, холоп.
Гость
18 сентября 2023, 07:41
Гость
17 сентября 2023, 23:28
С Россией ты себя не ассоциируешь, это понятно. Да нам ценитель генерала Власова здесь и не надобен. Еще про каких-то внуков лепечет. Написать напрямую не может, боится.
что тебе может быть понятно? у тебя (сколько у тебя тут кличек?) методичка, замечу методичка примитивная.
Гость
17 сентября 2023, 21:08
Что-то с разумом у этих стало, то-ли враги или всё таки может и партнёры, до чего же торгаши задрали.
Гость
17 сентября 2023, 23:37
про кого ты написал? уточни.
Гость
18 сентября 2023, 00:32
Гость
17 сентября 2023, 23:37
про кого ты написал? уточни.
гостьь про хозяев твоих.
Гость
18 сентября 2023, 07:36
Гость
17 сентября 2023, 23:37
про кого ты написал? уточни.
дурочку включаешь, тут вижу - тут не вижу - а тут рыбу заворачиваю, ну-ну, включай и дальше, ведь так верхние указали... - партнёры панимаш.
Гость
17 сентября 2023, 21:43
То есть их дети, жены и любовницы живут в странах которые ведут против нас? Это как понимать?
Гость
17 сентября 2023, 23:25
это у кого?
Гость
18 сентября 2023, 00:29
Гость
17 сентября 2023, 23:25
это у кого?
гостьь у хозяев твоих.
Гость
18 сентября 2023, 16:04
Гость
17 сентября 2023, 23:25
это у кого?
Гость, у твоего солнеликого и его друзей по кооперативу озеро
Гость
18 сентября 2023, 11:16
Ира про кого ты написал? уточни.
Гость
18 сентября 2023, 13:37
- Оно, тяжко тебе?
Гость
18 сентября 2023, 11:14
горожанин 1975 С Россией ты себя не ассоциируешь, это понятно. Да нам ценитель генерала Власова здесь и не надобен. Еще про каких-то внуков лепечет. Написать напрямую не может, боится.
Гость
18 сентября 2023, 11:14
Арсен С Россией ты себя не ассоциируешь, это понятно. Да нам ценитель генерала Власова здесь и не надобен. Еще про каких-то внуков лепечет. Написать напрямую не может, боится.
Гость
18 сентября 2023, 11:16
добровещий глаз во мгле про кого ты написал? уточни.
Гость
18 сентября 2023, 11:17
горожанин 1975 это у кого?
Гость
18 сентября 2023, 11:17
Арсен это у кого?
Гость
18 сентября 2023, 11:16
горожанин 1975 про кого ты написал? уточни.
Гость
18 сентября 2023, 11:16
Арсен про кого ты написал? уточни.
Гость
18 сентября 2023, 11:14
добровещий глаз во мгле С Россией ты себя не ассоциируешь, это понятно. Да нам ценитель генерала Власова здесь и не надобен. Еще про каких-то внуков лепечет. Написать напрямую не может, боится.
Гость
18 сентября 2023, 11:17
добровещий глаз во мгле это у кого?