RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

25 сентября 2023, 22:31
Правильно голосовала, единственная адекватная.
Гость
25 сентября 2023, 23:25
Кто сказал - что единственная?
26 сентября 2023, 10:36
Гость
26 сентября 2023, 10:36
Кто сказал - что единственная?
Против поправок к Конституции только она против проголосовала.
Гость
26 сентября 2023, 11:12
26 сентября 2023, 11:12
Против поправок к Конституции только она против проголосовала.
Хватит врать, например (тогда был) сенатор Вячеслав Михайлович Мархаев - голосовал против, причём с пояснениями, от которых у Матвиенко скулы сводило.
26 сентября 2023, 10:30
СФ в нынешнем составе бесполезный орган.
Гость
26 сентября 2023, 11:13
Абсолютно верно.
Гость
26 сентября 2023, 06:27
Ей плевать на осуждения!
Гость
26 сентября 2023, 08:17
Абсолютно так, эти мнят себя высшей расой ещё со времён бандитского Петербурга.
Гость
26 сентября 2023, 08:07
осудили?приговор в суде вынесли штоле?
Гость
26 сентября 2023, 08:33
во второй древнейшей без разницы, что писать, они такие.
Гость
26 сентября 2023, 15:40
Депутаты, сенаторы абсолютно бесполезны.
Гость
26 сентября 2023, 15:52
Ты даже не понимаешь, чем депутаты отличаются от сенаторов - но в эфире от тебя размазано тонким слоем повсюду и постоянно. - Ты же вумное, ну почти вумное и то неточно.
Гость
26 сентября 2023, 16:32
Гость
26 сентября 2023, 16:32
Ты даже не понимаешь, чем депутаты отличаются от сенаторов - но в эфире от тебя размазано тонким слоем повсюду и постоянно. - Ты же вумное, ну почти вумное и то неточно.
ГОСТ - Не обращайте внимания, это тролльчишко-троцкишко и его задача завалить спамом ресурс.
Гость
26 сентября 2023, 17:23
Гость
26 сентября 2023, 17:23
Ты даже не понимаешь, чем депутаты отличаются от сенаторов - но в эфире от тебя размазано тонким слоем повсюду и постоянно. - Ты же вумное, ну почти вумное и то неточно.
Ничем не отличаются. Такие же бесполезные.
Гость
26 сентября 2023, 09:39
Я
Гость
27 сентября 2023, 09:10
модеру неуд
Гость
25 сентября 2023, 20:23
Во цЫрк - "жёстко предупредили" они, за какой то непонятный, так сказать статус. В СеФе прозябают политические трупы, если кто ещё не понимает.
Гость
25 сентября 2023, 23:54
расейский газ и нефть продается на Украину за доллары. почему?!
Гость
25 сентября 2023, 23:53
расейский газ и нефть продается на Украину за доллары. почему?
Гость
26 сентября 2023, 09:39
У вдовы толика собчака нарусовой всякоразных паспортов навалом,ведь паспорта кумушкам люде и кшуше выдавал самый лучший в мире кум владимир владимирович
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Никто её не судил, так - пожурили проформы для.