перейти к публикации
79 комментариев к публикации

А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

Гость
27 сентября 2023, 17:09
Рамзан протестировал власть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 19:08
Нет, это Рамзанович протестировал Журавлева. Скоро вся хата протестирует.
Гость
28 сентября 2023, 07:20
Гость
27 сентября 2023, 19:08
Нет, это Рамзанович протестировал Журавлева. Скоро вся хата протестирует.
Там все с такими наклонностями садистов?
Гость
28 сентября 2023, 12:25
Гость
27 сентября 2023, 19:08
Нет, это Рамзанович протестировал Журавлева. Скоро вся хата протестирует.
Одобряешь?
Гость
27 сентября 2023, 16:03
Лучше бы к педофилам в сизо пускали родителей пострадавших детишек. Буквально на 5 минут. Это так они почему то не могут, про какой то закон сразу вспоминают...
Гость
27 сентября 2023, 18:36
самосуд - наше все! А как же потом будете на фоне этого визжать, что "в США негров бьют"? :D :D :D
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Гость
27 сентября 2023, 18:36
самосуд - наше все! А как же потом будете на фоне этого визжать, что "в США негров бьют"? :D :D :D
Мы не визжим, мы аплодируем. Ибо есть за что.
Гость
27 сентября 2023, 20:22
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Мы не визжим, мы аплодируем. Ибо есть за что.
так кому и за что аплодируете?
Гость
27 сентября 2023, 15:35
Я готов был голосовать за Кадырова, если бы он заявил свою кандидатуру в президенты России! Ставил его на одну ступень со Сталином! Боже мой, как я ошибался! Да никогда в жизни!!!
Гость
27 сентября 2023, 18:17
- Пишешь с ошибками. Далее модератор трёт исторические факты по Сталину, - видимо боится и по истории у модератора неуд. Совершенно неуместное сравнение Сталина и Кадырова, от слова совсем.
Гость
27 сентября 2023, 19:04
Да ладно, не свисти - денег не будет!.
Гость
27 сентября 2023, 16:05
Насмешливое, самодовольное, откровенное хамство. Мне вот так нравится и я так делаю. Наверное это кокой-то вызов обществу, с последующим анализом реакции
Гость
27 сентября 2023, 18:38
Ага. В этом весь Журавлев.
Гость
28 сентября 2023, 10:34
Гость
27 сентября 2023, 18:38
Ага. В этом весь Журавлев.
не придуривайся тролль
Гость
27 сентября 2023, 16:55
Вот наглядно - Российская Феодализация.
Гость
27 сентября 2023, 19:06
И ЧО? Не нравится - сваливай, воздух очистится.
Гость
27 сентября 2023, 20:24
Гость
27 сентября 2023, 19:06
И ЧО? Не нравится - сваливай, воздух очистится.
Ты, даже читать не в состоянии бот.
Гость
27 сентября 2023, 15:31
то похоже на специальное разжигание межнациональной розни. 1. Зачем Журавеля перевели в Чечню? 2. Почему к подследственному допустили 15-ти летнего подростка? 3. Кто снимал, и зачем это избиение на камеру? 5. Кто, и с какой целью скинул это видео в соц. сети? 6. Почему молчит гарант, тот, который первым должен выразить правовую точку зрения. Где ответы на эти вопросы? Если такое случится в каком нибудь региональном СИЗО, он тоже скажет слова одобрения в пользу избивающего за защиту православной веры?
Гость
27 сентября 2023, 16:18
О том и речь, с какой стати и кто приказал этапировать в СИЗО в ЧРИ? Может Бастыркину указивку спустили, тогда кто спустил?
Гость
27 сентября 2023, 15:45
Помимо Корана есть еще одна интересная книга, Конституция Российской Федерации называется. Такое чувство будто Кадыров еë сжег таким поступком. Статья 19 1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Гость
27 сентября 2023, 18:35
Все равны, но есть те, кто ровнее.
Гость
27 сентября 2023, 16:01
Я вот думаю раз у нас монополия государства на насилие, получается что младший Кадыров, представитель государства, чиновник в должности "сын Ахмада Кадырова" 🤔. Ну а если серьёзно распоясавшийся мажор, уверенный в собственной безнаказанности.
Гость
27 сентября 2023, 18:36
а что, его накажут что ли?
Гость
27 сентября 2023, 09:39
Ну бородатому и его сынку всё сойдет с рук.
Гость
27 сентября 2023, 10:32
И никто не сказал, что Кадыров старший должен быть привлечен к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 150 УК РФ.
Гость
27 сентября 2023, 10:50
На сына кадырова по идее Статья 282 УК РФ. - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).
Гость
27 сентября 2023, 10:54
Был бы поединок на ринге между двумя равнозначными партнерами, а это избиение того, кто не может ответить.
Гость
27 сентября 2023, 10:53
И кто хуже, тот кто сжег Коран, или тот, кто бил бесправного человека, зная о том, что за это ничего не будет.
Гость
27 сентября 2023, 10:57
когда сожгли коран в Швеции и Дании и несколько раз. Почему никто из мусульман не покинули эти сытые страны. Уехали бы раз им так дорог Коран. Кто продажный?
Гость
27 сентября 2023, 10:56
Пусть Кадыров посмотрит статистику преступлений что творят в России еговерующие собратья.Возраст сыновей попутал?Несовершеннолетний сопляк,ведет себя как преступник ,заведомо зная,что ему всё позволено ии ничем не отличается от другого обвииняемого.
Гость
27 сентября 2023, 11:17
По имеющейся информации Кадыров затеял эту историю для обеленения себя перед мусульманскими странами за те преступления которые он совершил в Украине. Он готовит отступление в случае проигрыша России.
Гость
27 сентября 2023, 12:15
Во-первых на Украине (а не "в"), а во-вторых виновен тот, кто объявил геноцид и запретил язык. - Так понятно тебе на трассе?
Гость
27 сентября 2023, 12:42
Гость
27 сентября 2023, 12:15
Во-первых на Украине (а не "в"), а во-вторых виновен тот, кто объявил геноцид и запретил язык. - Так понятно тебе на трассе?
А кто объявил геноцид и какой язык запретили? И где именно?
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Гость
27 сентября 2023, 12:15
Во-первых на Украине (а не "в"), а во-вторых виновен тот, кто объявил геноцид и запретил язык. - Так понятно тебе на трассе?
А кто напал на РФ? Тебе всё время трасса мерещится какая то)))
Гость
27 сентября 2023, 11:34
Всех причастных к данному беспределу к ответу и под суд. Невзирая на чины и должности.
Гость
27 сентября 2023, 12:47
Данная ситуация в очередной раз доказывает, что правосудия - нет. Есть кривосудие, где творят что хотят и как вздумается.
Гость
27 сентября 2023, 15:30
То, что совершил Журавлев ужасно, но избивать беззащитного, заранее зная, что он не сможет ответить, это не достойно настоящего мужчины, которым считает себя сын Кадровая. Если бы он избил его в честном бою, все было-бы справедливо, а так бить беззащитного, много храбрости не надо!
Гость
27 сентября 2023, 15:30
Если кадыров скажет, что переименуем Россию в чеченскую империю, то даже тогда кремль ничего не скажет?
Гость
27 сентября 2023, 15:32
Что происходит в стране????????????????????????????????????????????????
Гость
27 сентября 2023, 15:36
При сильной власти,при Сталине И В разве такое возможно было бы?У говорящей головы-Пескова,усы затряслись от вопроса.Когда власть слаба,законы для простого Ваньки,для избранных дозволено все.
Гость
27 сентября 2023, 15:36
Такие поступки недопустимы, это тоже позор. Одно дело на поле боя, другое в отношении заключённого. Такие действия Кадыровых подрывают репутацию государства. По закону допустимо справедливое, жёсткое наказание, а это произвол и средневековье.
Гость
27 сентября 2023, 15:42
Это не избиение конкретного человека, это плевок на Россию, Россиян и государство РФ.
Гость
27 сентября 2023, 15:46
Лично мое мнение : Журавель виноват и должен быть наказан, но не сыном Кадырова. Согласно закона. А вот сын Кадырова, несмотря на защиту отца, не то, чтобы опозорил отца, а опустил всех ниже плинтуса.И себя, и отца.
Гость
27 сентября 2023, 17:04
То ли ещё будет, ой-ё-ё...
Гость
28 сентября 2023, 08:46
Депутаты осудили поступок? Депутаты, где вы? А, понял, молчание - знак согласия!
Гость
28 сентября 2023, 15:20
Почему задержанный в Волгограде, оказался в Чечне?Русские своих не бросают?Ну,ну...
Гость
28 сентября 2023, 15:20
а где в каком законе говорится что сжигание корана это серьезное преступление? штраф ?!!
Гость
28 сентября 2023, 15:19
власть казнокрадов дала понять русским, где их место
Гость
28 сентября 2023, 15:19
А мусульмане ноги мыли в святом источнике, их как наказали. Причём, смеялись, издевались над нашей верой и снимали на видео. Как они понесли наказание? Или опять толерантность?
Гость
28 сентября 2023, 17:41
Например, шведская полиция заявляет, что не может запретить сжигание Корана из-за опасений по поводу свободы выражения мнений и всё спокойно
Гость
27 сентября 2023, 12:34
Журналисты странные вопросы задают. В сегодняшних реалиях в стране, прав тот кто сильнее и у кого больше прав.
Гость
27 сентября 2023, 12:45
Так ведь раша позиционирует себя как правовое государство, разве нет?
Гость
27 сентября 2023, 13:03
Гость
27 сентября 2023, 12:45
Так ведь раша позиционирует себя как правовое государство, разве нет?
правовое государство с традиционными ценностями
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Гость
27 сентября 2023, 13:03
правовое государство с традиционными ценностями
а что по твоему правовое государство?
Гость
27 сентября 2023, 10:59
Только трус и слабак может избивать того кто не может в данный момент сдать тебе сдачу. Так только девочки могут, мужчина ни когда.
Гость
27 сентября 2023, 20:24
а ну вот, скажите это кадыровым в лицо как мужчина, не анонимно.
Гость
28 сентября 2023, 07:18
Гость
27 сентября 2023, 20:24
а ну вот, скажите это кадыровым в лицо как мужчина, не анонимно.
Чечни трусы, только толпой и могут
Гость
28 сентября 2023, 11:39
Гость
27 сентября 2023, 20:24
а ну вот, скажите это кадыровым в лицо как мужчина, не анонимно.
он возьмет да пырнет, и ему ничего за это не будет, я этого боюсь
Гость
27 сентября 2023, 15:47
УК РФ Статья 116. Побои. Уголовное дело на всех причастных. разве есть иные варианты решения данного преступления?
Гость
27 сентября 2023, 18:34
Какие побои от оплеухи? Административка максимум, а так как малолетка ответственности не подлежит, то штраф папе. Учитывая кто папа, я думаю, его полицейские уже сами заплатили.
Гость
28 сентября 2023, 07:19
Гость
27 сентября 2023, 18:34
Какие побои от оплеухи? Административка максимум, а так как малолетка ответственности не подлежит, то штраф папе. Учитывая кто папа, я думаю, его полицейские уже сами заплатили.
За то что их книжку сжег тоже административка максимум тогда
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Гость
28 сентября 2023, 07:19
За то что их книжку сжег тоже административка максимум тогда
Попинают и отпустят.
Гость
27 сентября 2023, 16:06
У нас не Швеция, где постоянно жгут Коран
Гость
27 сентября 2023, 18:35
а кто сожжет - тому вломим без суда и следствия. Скрепненько.
Гость
27 сентября 2023, 20:41
Гость
27 сентября 2023, 18:35
а кто сожжет - тому вломим без суда и следствия. Скрепненько.
Попробуй едь в Швецию
Гость
27 сентября 2023, 16:11
Книги жечь не дело, но статью за оскорбление чувств верующих, рано или поздно придётся убирать.
Гость
27 сентября 2023, 18:35
почему это? Я вот очень оскорблен тем, что вы попираете мою веру в обязательность статьи об оскорблениях.
Гость
27 сентября 2023, 18:36
Не дожГетесь"
Гость
27 сентября 2023, 11:36
Помнится, несколько мусульман помыли ноги в святом источнике под иконой. Их вывезли в Рязань, и сыновья депутатов их избивали?
Гость
27 сентября 2023, 11:41
Не, не избивали. Они обнимались.
Гость
27 сентября 2023, 11:58
чечны враги России???
Гость
27 сентября 2023, 12:18
А Собчак - это кто? Может она в адвокатуру подалась, так её не возьмут. P.S. Напомнить ей, как она в аэропорт спешила и убила.
Гость
27 сентября 2023, 15:29
Правовое государство говорите...?! Сильная власть..?! Главенство закона..?!
Гость
27 сентября 2023, 15:33
Как страшно жить в правовом государстве. Что сделают с этим несчастным глупцом, который вряд ли осознавал свои действия, получил деньги, а теперь что с ним будет. Да его поступок ужасный, но это не оправдывает преступление по отношению к нему.
Гость
27 сентября 2023, 15:37
И это избиение того, кто не может ответить, находясь в таком положении, рамзан считает достойным поступком настоящего мужчины? Избивать связанного, разве это удаль спортсмена-бойца? Почему-то я уверен, что чемпион мира Хабиб Нурмухамедов до такого не опустился бы.