RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Выбирайте главное достижение Архангельской области: альтернативное голосование

27 сентября 2023, 22:24
Ежегодный отток населения-это ли не главное достижение? 🤷🏻‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 23:23
все норм = 24.000 человек бегут из этого рая ежегодно!
Гость
28 сентября 2023, 14:13
Гость
28 сентября 2023, 14:13
все норм = 24.000 человек бегут из этого рая ежегодно!
Все намного хуже, численность населения области (без учета НАО) на 1 января 2020г – 1 миллион 92 тысячи 424 жителя, а на 1 января 2023 г. - только 964 тысячи 304 человека. Динамика не просто отрицательная, за три года население Архангельской области сократилось на 128 тысяч 120 человек, или почти на 12%! Вот такие достижения у достигаторов.
Гость
27 сентября 2023, 20:34
самым лучшим достижением для АО был бы экономический "прорыв " ,высокий уровень жизни . . .но это не в" нашей жизни ", вся надежда на будущие поколения,сколько живу одни обещания" лучшей жизни". . .
Гость
27 сентября 2023, 18:56
У Архангельска за последние лет 20 одно достижение. Отмена стройки в ШИЕС. Но такого варианта нет...
Гость
27 сентября 2023, 19:24
Пуберт Ничо, в Беломорье будет.
Гость
27 сентября 2023, 19:33
Кудесники.😁
Гость
27 сентября 2023, 23:23
МОРа их полирует сам. сам им шарфики и написники вяжет.
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Ы
Гость
27 сентября 2023, 18:59
У
Гость
28 сентября 2023, 11:25
надо губернаторами гордиться, орлов был я гордился, цыбульскей есть я гордюсь. это лица архангельской области и самые ценные наши ресурсы. на втором месте для гордости мэры. на третьем герштандтский, он смог недопустить смертность жильцов региона своими отличными вакцинами. ура им
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Главное достижение - отремонтированная набережная Георгия Седова в Соломбале.
Гость
28 сентября 2023, 13:45
Для чего пытаться найти достижения на параше?
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Очень странно, что в этом списке отсутствует старейшее судно России "Н. В. Гоголь"
Гость
28 сентября 2023, 14:00
Выбор номинантов весьма сомнительный, хоть есть и достойные варианты.
Гость
27 сентября 2023, 21:58
Архангельск Music Weeks, объединивший несколько музыкальных фестивалей. Европейская весна. Вообще наши музеи и театры, и их деятельность, фестивали и другие мероприятия. Музыка, которая звучит не только в клубах, а и в музеях