перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, как осужденные получают помилование в России

Гость
10 ноября 2023, 14:53
Как можно требовать исполнения закона, в стране где правят беспредельщики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 15:08
Прикольно , что кто-то вообще верит в закон и справедливость в нашей стране.
Гость
10 ноября 2023, 14:02
убийцы не должны служить
Гость
11 ноября 2023, 05:07
а вы думаете, служат в зоне СВО не убивая?
Гость
11 ноября 2023, 10:23
Гость
11 ноября 2023, 05:07
а вы думаете, служат в зоне СВО не убивая?
Уничтожение противника в БД (боевые действия) и убийство мирных (чем и занимается Украина с 2014 года), трактуется диаметрально противоположно. Так что не вводите в заблуждение тут.
10 ноября 2023, 14:10
И как вы думаете , он что нибудь осознал , добрее стал , состродательнее к людям ? Сомневаюсь ! Скорее наоборот . Не могу вот только понять почему власти наши этого не понимают ?! И поддерживают эти меры .
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Всегда когда Государство видит что народ доведен до крайности - оно выпускает из тюрем на народ громадные толпы бандитов, грабителей и убийц в расчете на то что народ будет вынужден под организованным ими ежедневным свирепым ничем не ограниченным уголовным террором считать государственный террор более приемлемым. Такое уже не раз было, про это даже был снят фильм, называется "Холодное лето 53го". Он есть на Ютубе, найдите и посмотрите.
Гость
11 ноября 2023, 18:09
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Всегда когда Государство видит что народ доведен до крайности - оно выпускает из тюрем на народ громадные толпы бандитов, грабителей и убийц в расчете на то что народ будет вынужден под организованным ими ежедневным свирепым ничем не ограниченным уголовным террором считать государственный террор более приемлемым. Такое уже не раз было, про это даже был снят фильм, называется "Холодное лето 53го". Он есть на Ютубе, найдите и посмотрите.
хрущёвская оттепель - ага.
Гость
11 ноября 2023, 05:08
Убил, выпил, на СВО! Романтика!