перейти к публикации
23 комментария к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

Гость
26 декабря 2023, 20:14
Мельчают цели. Уже не Киев захватить за 3 дня, а просто не отступать сильно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 07:30
Кто собирался брать Киев за три дня? Скажи тролль, если сможешь конечно. Когда мы откатились от Гостомеля, стало понятно - что это надолго и Армия является инструментом политики. Так понятно?
Гость
27 декабря 2023, 11:43
Гость
27 декабря 2023, 07:30
Кто собирался брать Киев за три дня? Скажи тролль, если сможешь конечно. Когда мы откатились от Гостомеля, стало понятно - что это надолго и Армия является инструментом политики. Так понятно?
Гость, симонян с каналов тв об этом говорила
Гость
27 декабря 2023, 14:11
Гость
27 декабря 2023, 07:30
Кто собирался брать Киев за три дня? Скажи тролль, если сможешь конечно. Когда мы откатились от Гостомеля, стало понятно - что это надолго и Армия является инструментом политики. Так понятно?
ты сам и откатился, прямо на диване? так катись опять с клавой на перевес.
Гость
27 декабря 2023, 13:23
Ого! Объявить о цели после ее "достижения" - это прямо гениально! "А мы вот так и хотели, все идет по плану"! За идиотов нас держит.
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Главная цель это взятие захудалого городишки от которого и кирпича на кирпиче не осталось? Вы народ за идиотов держите?
Гость
26 декабря 2023, 22:08
Вы просто ничего не понимаете в военном деле. А города отстроим.
Гость
26 декабря 2023, 23:53
Гость
26 декабря 2023, 22:08
Вы просто ничего не понимаете в военном деле. А города отстроим.
Гость, ты готов свою пенсию на это отдать?
Гость
28 декабря 2023, 09:30
Именно так и держат.
Гость
26 декабря 2023, 21:53
Оленевод командует войском, чего ожидать то ?
Гость
27 декабря 2023, 07:26
Армия тут не причём, - "воюет" сплошная политика. Армии и воевать то не дают.
Гость
27 декабря 2023, 17:11
Гость
27 декабря 2023, 07:26
Армия тут не причём, - "воюет" сплошная политика. Армии и воевать то не дают.
Чем?
Гость
27 декабря 2023, 20:10
Гость
27 декабря 2023, 17:11
Чем?
Что чем?
Гость
28 декабря 2023, 01:17
Во время ВОВ 200 тыс. русских оказались колаборационисти и как видно - не стало их меньше!
Гость
28 декабря 2023, 09:29
Поэтому Сталин и депортировал, замечу именно депортировал, а не расстрел по Законам военного времени. А, некий бывший министр культур-мультур историю переписывает, под заказ. Про его прошлое говорить не стану модератор не пропустит.
Гость
26 декабря 2023, 21:27
Гость явно неадекватен.
Гость
27 декабря 2023, 01:39
Власть на местах обворовывает людей, вот чего мы достигли
Гость
26 декабря 2023, 20:12
Как там Киев за три дня?
Гость
26 декабря 2023, 22:07
И кто тебе это сказал то ?
Гость
26 декабря 2023, 20:12
А что там с целями на следующий год? Определились?
Гость
27 декабря 2023, 07:30
Абрамович знать должен, но это неточно.