Может ли телесигнал пропасть навсегда? Как Россия отбивала спутниковые атаки «сопредельного государства»
29 апреля 2024, 10:30
Гость
29 апреля, 10:39
Если ТВ не будет показывать в стране, то это только во благо. И лечение быстрей пойдёт.
Гость
29 апреля, 11:09
Просто тв должно быть нормальным. Рушить — это пещерный подход. Было время, и мировые звезды Первый канал приходили, и для детей было много всего, и научпоп, и фильмы...
А сейчас Первый и Россия — это цепочка токшоу с руганью, таксебеновости, и то русское кино, которое смотреть невыносимо.
Гость
29 апреля, 12:13
Абсолютно верно. Может, у кого-то и ступор мозговины вылечился бы при отсутствии оголтелой пропаганды ненависти и вражды, что круглые сутки льётся с экранов. Сейчас телевидение - главный канал пропаганды.
Гость
29 апреля, 14:06
Гость
29 апреля, 12:13
Абсолютно верно. Может, у кого-то и ступор мозговины вылечился бы при отсутствии оголтелой пропаганды ненависти и вражды, что круглые сутки льётся с экранов. Сейчас телевидение - главный канал пропаганды.
ты вылечился?
Гость
29 апреля, 10:34
Как может пропасть то, чего нет?
Гость
29 апреля, 11:06
У меня тоже нет телика. Но понимаю, что у всех знакомых есть. Еще и отдельный пунктик на размер диагонали...
Гость
29 апреля, 11:34
Гость
29 апреля, 11:06
У меня тоже нет телика. Но понимаю, что у всех знакомых есть. Еще и отдельный пунктик на размер диагонали...
Телек есть, сигнал никакой, через пень-колоду по очереди.
Гость
29 апреля, 12:25
раньше аналоговое лучше показывало ,"20 каналов цифровое "не везде показывает , раньше бы расстроился ,а сейчас вообще без него жить можно вполне ,смотреть нечего ,вот раньше съезд депутатов (во времена Сахарова ) смотрели все , а сейчас. . .
Гость
29 апреля, 14:05
Сахаров - перевёртыш.
Гость
29 апреля, 14:08
Аналоговое надёжное, было. Цифровое - 💩.
Гость
29 апреля, 12:48
Телека нет, но иногла удается в гостях зацепить новости, токшоу и как-то даже глаза открываются, почему все вот так, как есть...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%Может ли телесигнал пропасть навсегда? Как Россия отбивала спутниковые атаки «сопредельного государства»