RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 49%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о мобилизации: новости за 25 мая

25 мая 2024, 21:39
насмешили. 25 лет врут и грабят.
Гость
25 мая 2024, 23:16
а до этого? говорили правду и раздавали деньги?
Гость
25 мая 2024, 23:26
Гость
25 мая 2024, 23:26
а до этого? говорили правду и раздавали деньги?
До этого обобрали до нитки. Но никто не додумался начать заварушку с братским народом на ровном месте
Гость
26 мая 2024, 00:09
Гость
26 мая 2024, 00:09
До этого обобрали до нитки. Но никто не додумался начать заварушку с братским народом на ровном месте
кто обобрал? ваши миньоны? ты не ссорился с родственниками? на ровном? что, по цитате Шольца - "геноцид русских на Донбасе это смехотворно"?
Гость
25 мая 2024, 21:53
Был сегодня на кладбище Валдушки, количество похороненых героев заметно подросло.
Гость
25 мая 2024, 23:17
печально конечно это, факт, свобода обходится дорого
Гость
25 мая 2024, 23:27
Гость
25 мая 2024, 23:27
печально конечно это, факт, свобода обходится дорого
Свобода от чего? Свобода от того, чтобы хотя бы чуть-чуть подумать своей головой?
Гость
25 мая 2024, 23:40
Гость
25 мая 2024, 23:40
Свобода от чего? Свобода от того, чтобы хотя бы чуть-чуть подумать своей головой?
свобода от европейских ценностей по твоему, кто не либераст, тот думает по указке?
Гость
25 мая 2024, 21:49
У Пескова дочь живет и неплохо, в Париже , такая же патриотка как и он сам.
Гость
25 мая 2024, 22:59
Это все фейки, она на самом деле живёт в коммунальной квартире в Таганроге работает нянечкой в садике за МРОТ, а ещё песков очень хороший работник
Гость
25 мая 2024, 23:17
это которая замужем за соратником Кадырова или какая-то другая?
Гость
26 мая 2024, 11:02
ура-патриотка, а папаша - либерал.
Гость
25 мая 2024, 23:13
В кремле и в сентябре 2022 года отрицали мобилизацию. Про повышение пенсионного возраста даже напоминать не стоит.
Гость
25 мая 2024, 23:41
в жизни не меняется только абсолютная мудрость или непробиваемая тупость. ты к чему относишься, к первому или второму?
Гость
26 мая 2024, 00:27
Гость
26 мая 2024, 00:27
в жизни не меняется только абсолютная мудрость или непробиваемая тупость. ты к чему относишься, к первому или второму?
2005 "пока я президент пенсионный возраст подниматься не будет" 2014 "в Крыму наших военнослужащих нет" 2022 "не будут призваны и резервисты из запаса"
Гость
26 мая 2024, 10:37
Гость
26 мая 2024, 10:37
2005 "пока я президент пенсионный возраст подниматься не будет" 2014 "в Крыму наших военнослужащих нет" 2022 "не будут призваны и резервисты из запаса"
И?
Гость
26 мая 2024, 16:49
На ютубе блогеры обещали мобилизацию 1 июня . Но потом что то пошло не так и мобилизацию перенесли на декабрь. Суть такова, это все касается, если нечем заняться то сходите в военкомат и запишитесь добровольцем по контракту, а не пишите глупостей.
Гость
27 мая 2024, 11:56
Мобилизация как бы не прекращалась ни на день. Ты чего, дядя?