RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

755мм 50%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Все в сговоре и пытаются замять это». В Тыве трое старшеклассников изнасиловали 10-летнего мальчика — вся история дела

5 июня 2024, 12:59
в сша упырей с 12 лет устраняют в зоны от нормальных а у нас пока не убъёт ни кому не интересно.
Гость
5 июня 2024, 11:31
три характеристики человека страшны : страх ,равнодушие ,жестокость,это очень часто встречается , очень . . .
Гость
5 июня 2024, 14:23
родителей этих подростков на зону на пожизненное с лишением родительских прав. Имущество их раздать нуждающимся за такое г...воспитание. Подростков насильников на зону, там они всё узнают...
Гость
5 июня 2024, 14:24
Насильники под домашним арестом. Зашибись!
Гость
5 июня 2024, 15:15
Если это дети "уважаемых" людей - огласите фамилии. Я хочу их "поуважать".Желательно - с адресами и номерами автомобилей.
Гость
5 июня 2024, 15:15
Требуем показательного суда, как сейчас было в Казахстане! Все преступники должны понести заслуженное наказание!
Гость
5 июня 2024, 15:20
Всем эти нелюдям, которые глумились над бедным ребёнком и его семьёй под суд... Неужели они не думают о своих родных, такая беда может случится и с ними...
Гость
5 июня 2024, 15:23
Сердце разрывается это слушать. Эти власти Тывы, следователи, врач, местная больница просто ужас. Они понимают зачем они там работают. Одна храбрая женщина должна сражаться со всей правохранительной системой Тувы. Им даже в голову не приходит, что они должны требовать наказания для насильников. Ничего до этого случая не знала о Туве, кто е сенатора Нарусовой, мамы Собак. И вот эта история, но не сама история а реакция местных органов возмущает. Айза сил вам и поддержки, молюсь чтобы наконец-то восторжествовала справедливость. В противном случае только самосуд над педофилами!
Гость
5 июня 2024, 15:25
Преступников посадить надолго в тюрьму, отсидят лет 20 подумают, как издеваться над ребенком
Гость
5 июня 2024, 14:23
Хм. С таким рвением защищают преступников, как будто бы кто-то покусился на их исконные традиционные ценности.
Гость
5 июня 2024, 14:22
Разговоры о важном не помогают? В обычной школе растут особи нетрадиционной ориентации? Разве один этот факт не требует порицания,а здесь изнасилован ребёнок,которому потребовалась операция и как в дальнейшем сложится его судьба неизвестно.
Гость
5 июня 2024, 14:38
Спортивная секция потеряла очки доверия.😁
Гость
5 июня 2024, 15:14
Бедный ребенок. Те , кто покрывают преступления, помните, что бумеранг существует! Лучше сейчас раскаяться , помочь ребенку и маме! Слов нет. Посадить преступников на длительный срок! А вообще, пора ввести См. казнь. Сколько изнасилованных детей. Зачем содержать в тюрьмах и продлевать жизнь таким преступникам? Искалечили жизнь других людей и на этом не остановятся .
Гость
5 июня 2024, 16:47
это будущие спецназовцы, им предстоит денацифицифицифици... тьфу, фицировать другие государства. элита. сапоги будут мыть в индийском окияне. гордость прёт