перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На ПМЭФ показали родословную Путина. Она уводит к крестьянам в Тверскую область

Гость
5 июня, 16:08
А, к Рюрикам родословная не уводит, а то глядишь и вправду с такой родословной может оказаться? Вдруг у cамого Петра I в родне окажется?
Гость
5 июня, 16:25
Пахнуло из апэшки-кириешкой, всё либерально-сословненько делается, то-ли ещё будет...
Гость
5 июня, 17:12
он из народа, как и мы
Гость
5 июня, 17:34
Гость
5 июня, 17:12
он из народа, как и мы
"мы" николай-вторый, который?
5 июня, 16:04
насмешили. бумага выдержит всё. это как история мира. кто прав у того и больше прав. к лику святых когда причислят
Гость
5 июня, 17:15
ты сам то из подкидышей, видать
5 июня, 17:41
Гость
5 июня, 17:15
ты сам то из подкидышей, видать
😱😫💩😭
Гость
5 июня, 21:10
5 июня, 17:41
😱😫💩😭
какой породы по картинке?
Гость
5 июня, 17:02
У президента в роду были крепостные. Его дед был из крепостных. Как такое чудо может быть президентом?
Гость
5 июня, 17:13
не нравится тебе, что человек из народа страной управляет ))
Гость
5 июня, 17:39
Гость
5 июня, 17:13
не нравится тебе, что человек из народа страной управляет ))
Это Путин-то «человек из народа»? Да ну...
Гость
5 июня, 22:54
Гость
5 июня, 17:13
не нравится тебе, что человек из народа страной управляет ))
Гость, управлять и разворовывать две разные вещи
Гость
5 июня, 16:13
Я вот ночью сон увидел, у меня оказывается в родне сам Карл I Великий Завоеватель - переспал по ходу самый первый европейский король в походе с какой-то моей пра-пра-прабабкой-крестьянкой на одну ночку. То та я думаю, а чавой-то это я такой вумный? Почему я тогда не в правительстве? Рожей не вышел? ))
Гость
5 июня, 16:56
ростом не вышел! )
Гость
5 июня, 17:14
что-то ты крепкое выпил перед сном, паря
Гость
5 июня, 17:15
Гость
5 июня, 16:56
ростом не вышел! )
КВ наешь, какого роста был, не великого, его батька вообще был короче своего меча
Гость
5 июня, 16:05
Ленинград - И что? - У меня по отцовской линии также, зачем об этом в эфир?
Гость
5 июня, 17:12
потому что ты не он
Гость
5 июня, 20:45
Гость
5 июня, 17:12
потому что ты не он
Ленинград Так и он - не я, зачем столько пафоса с деревьями разными?
Гость
5 июня, 22:55
Гость
5 июня, 20:45
Ленинград Так и он - не я, зачем столько пафоса с деревьями разными?
тоже так думаю, зачем было столько пафоса вокруг Древарха
Гость
5 июня, 16:45
Зачем вот это все на 25 году правления...пенсионный возраст верни взад людям.
Гость
5 июня, 17:14
тебе безродному не понять
Гость
5 июня, 19:36
Пора деду обратно к крестьянской работе в Тверскую область землю пахать, людей хлебом радовать. А не вот это все.
Гость
5 июня, 20:50
Верно!
Гость
6 июня, 01:47
лучше в Бедлам, пользы больше экспонатом там
Гость
6 июня, 08:04
Гость
6 июня, 01:47
лучше в Бедлам, пользы больше экспонатом там
Скучно ночью тебе?
Гость
5 июня, 22:44
Родословная - это хорошо. Хотелось бы узнать ещё и про здоровье господина Путина. А то мало ли что. Как мы будем без него, пропадем же.
Гость
5 июня, 23:39
Хуже уже не будет
Гость
7 июня, 19:04
Гость
5 июня, 23:39
Хуже уже не будет
кому?
Гость
6 июня, 07:38
С таблетками ему нужно заканчивать, подобные эксперименты не на пользу.
Гость
6 июня, 08:06
Вы этих рисовальщиков послушайте, речь бессвязная и даже нелепая. Болонское недообразование очевидно.
Гость
6 июня, 08:12
Зачем?
Гость
6 июня, 08:47
Это и есть капитализм с человеческим лицом и потихонечку с феодальным уклоном, всё как хотели с конца 80-х и начала 90-х. Собчак папаша, тоже древо дрорянское себе рисовал и всех не дворянских и небогатых ленинградцев намеревался отправить за 101 километр. Всё идёт по плану.
Гость
6 июня, 10:03
Из грязи да в князи.
Гость
6 июня, 10:40
Поголовно либерал-перевёртыши, вон старший Патрушев заявил на голубом глазу, мол "оне" видите-ли новые дворянские.
Гость
5 июня, 19:46
Нет ли в этом древе завклубом?
Гость
6 июня, 11:31
Путин бы посмотрел, что на Псковщине (соседствует с Тверской) творится за разруха, устроенная Турчаком - которого он теперь на Алтай спровадил.