RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

8 июня 2024, 17:47
Гость
Гость
10 июня 2024, 08:45
Ему бы в таксисты, цены бы не было.
Гость
11 июня 2024, 08:13
Не потянет.
Гость
9 июня 2024, 09:37
Вернулся из 90 и опять начал таксистов и официантов разводить
Гость
9 июня 2024, 09:58
Дело не в 90-х, а в том, что данный персонаж право-либеральной идеологии уже себя властителем душ возомнил, он на Алтае вообще удумал своё личное гнездилище обстряпать, а тут такое. Есть мнение, что на Алтае сделают офшор (ещё один).
Гость
9 июня 2024, 00:42
Надеюсь, что это он сам там скоро работать не будет
Гость
9 июня 2024, 08:19
Где там-то? Аэропорт приватизирован Грефом, понимаете? Капитаклизм оно такое, да, кроме разграбления эти либералы ничего и не в состоянии. Послушайте Максима Решетникова (министр экономического развития, третий или четвёртый, после Грефа по счёту), всё на продажу - приватизация форева, но под прикрытием концессии и так ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ.
Гость
8 июня 2024, 21:06
Я правильно понял, владелец сберкассы Грех на таксях ездит и за ним не присылают служебную машину?
Гость
8 июня 2024, 21:13
Нет неправильно.
Гость
8 июня 2024, 20:19
Мо-о-о-лчать холопы, что непонятно феодал приехал!!!
Гость
8 июня 2024, 22:56
Почему это холопы? Никакие они не холопы. Они крепостные или просто рабы
Гость
8 июня 2024, 19:00
1) Греф не имеет права задавать вопросы подобного рода, поскольку не является сотрудником Правоохранительных органов. 2) "Источник: Бийск 22" - это Алтайский край, а не Республика Алтай (учите географию журналисты). 3) Барин правый-либеральчик нарисовался, недорешальщик в прошлом из БАНДИТСКОГО ПЕТЕРБУРГА и команды собчачьей (портфеля носильщик).
Гость
8 июня 2024, 18:28
гостьь меня на трассе бесплатно подвозют
Гость
8 июня 2024, 19:24
гостьь глазик, тебя дальнобой бесплатно? ведь врешь опять?
Гость
8 июня 2024, 22:31
Гость
8 июня 2024, 19:24
гостьь глазик, тебя дальнобой бесплатно? ведь врешь опять?
гостьь глазик, зачем знаки вопроса поставил, знаешь, что за определенные не денежные услуги тебя возят
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2024, 18:20
насмешил ежа. а что в масквабаде по другому с такси. или он показал типа что и он может решалой быть над таксистами.
Гость
8 июня 2024, 18:11
Все правильно, полностью согласна с Грефом
Гость
9 июня 2024, 16:57
Он халявщик.
Гость
8 июня 2024, 18:06
Я кстати тоже с Грефом согласен.
Гость
9 июня 2024, 18:41
ну так пусть и дрюкает местное руководство а не кидается на обычных людей
Гость
8 июня 2024, 17:50
Кто-то же должен порядок навести.
Гость
8 июня 2024, 21:56
Греф предложил навести порядок? Послушайте ещё раз, что он говорит.
Гость
8 июня 2024, 22:16
Гость
8 июня 2024, 21:56
Греф предложил навести порядок? Послушайте ещё раз, что он говорит.
А что он неправильно сказал. Аэропорт это лицо города и нефиг там дикий караван-сарай разводить. Хочешь там работать - изволь соответствовать.
Гость
8 июня 2024, 22:44
Гость
8 июня 2024, 22:16
А что он неправильно сказал. Аэропорт это лицо города и нефиг там дикий караван-сарай разводить. Хочешь там работать - изволь соответствовать.
Так он (Греф) собственник аэропорта, как выясняется (приватизатор), так пусть и обеспечит инфраструктуру - владелец недоделанный. Турчака на Алтай сейчас отправили не просто так, вскоре туда потоки бюджетные пойдут, а у Грефа там свой гешефт - присесть на потоки.
Гость