RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

753мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Врачи в России "служат народу", а в США ездят на "Феррари"»: как терапевт перебирался в Штаты за лучшей жизнью

Гость
6 июля, 17:33
Почему хорошие и трудолюбивые спецы бегут туда, а не оттуда? Вот здесь и наглядный пример в уровне жизни, зарплатах и перспективе тут и там. У нас живут хорошо только сами знаете кто, и их никак нельзя отнести к лучшему населению страны.
6 июля, 22:24
у нас и врачи и милиция все народу служат но вот только посмотрите как живут руководство милиции и врачей. не хуже чем в америке ну а простые врачи живут неплохо в отношении других бюджетников за 20000р. 146 процентов сами выбрали рай вот пусть и радуются
Гость
6 июля, 13:22
Влажные мечты молодухи. В Европе наше высшее медицинское не катируется. Максимум санитаркой будет
Гость
6 июля, 17:35
Ну, это ты не кАтируешься, тот кто кОтируется с тобой и на одном поле не сядет, неуч, ограниченный и прочее, прочее, прочее... ))
Гость
6 июля, 17:56
Гость
6 июля, 17:35
Ну, это ты не кАтируешься, тот кто кОтируется с тобой и на одном поле не сядет, неуч, ограниченный и прочее, прочее, прочее... ))
Ну а вы ? Вы то котируетесь в ваши сша ? Судя по всему вы тоже в России застряли, и считай навсегда.
Гость
6 июля, 17:54
Терапевт если почитать по внимательнее еще только перебрался для поисков лучшей жизни. Не факт что обратно вернется как только деньги закончатся. Таких полно кто сначала переехал в сша, а через несколько лет обратно возвращались.
Гость
6 июля, 19:16
заграницей у врачей ну совсем огромные зарплаты!!!!!!!!
Гость
6 июля, 21:12
А теперь воспользуйтесь поиском в Яндексе и найдите сколько наших граждан вернулось обратно на родину из ваших этих сша. А сколько бывших граждан сша получили гражданство России ? По ищите как-нибудь на досуге, их полно с обоих сторон.