перейти к публикации
25 комментариев к публикации

После материала 29.RU губернаторский центр решил помочь бойцу СВО, который боится за изувеченную дочь

Гость
10 июля, 13:14
"прокомментировала куратор приоритетного направления губернаторского центра Марина Султаншина." - вот без пиара никак? До чего вы ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 13:28
так это название, умойтесь холодной водицей и выпейте чаю с ромашкой
Гость
10 июля, 13:37
Гость
10 июля, 13:28
так это название, умойтесь холодной водицей и выпейте чаю с ромашкой
Т.е. по существу ответить нечего. Всё понятно.
Гость
10 июля, 15:16
Вопрос, а чем у нас занимается сидящий на неплохой зарплате уполномоченный по правам ребенка при губернаторе, это ее прямые полномочия или нет?
Гость
11 июля, 07:42
Валентин Новиков/"Старожил." Боже мой! Глядя на малышку просто слёзы наворачиваются на глаза. Слов нет... Хорошо, что после публикации журналистов губернаторский центр решил помочь молодому и такому ответственному отцу. Надеюсь на успех в деле Даниила Ильина. Пусть у него с дочкой всё будет хорошо и отлично! :-)
Гость
11 июля, 08:03
Помочь чем? И что такое "губернаторский центр"? Помогают без пиара, а тут наоборот самореклама не пойми чего. P.S. Малышка скорее всего останется инвалидом, такие травмы бесследно не проходят, ну и чем поможет этот центр? Отцу предстоит долгое и нелёгкое испытание, а про мамашку (по неподтверждённой информации дочь попа) и говорить не хочется.
Гость
11 июля, 20:03
Гость
11 июля, 08:03
Помочь чем? И что такое "губернаторский центр"? Помогают без пиара, а тут наоборот самореклама не пойми чего. P.S. Малышка скорее всего останется инвалидом, такие травмы бесследно не проходят, ну и чем поможет этот центр? Отцу предстоит долгое и нелёгкое испытание, а про мамашку (по неподтверждённой информации дочь попа) и говорить не хочется.
Тем и помогут, что тут уже чинарям не отвертеться и отчёт давать надо будет на весь мир.
Гость
11 июля, 20:50
Гость
11 июля, 20:03
Тем и помогут, что тут уже чинарям не отвертеться и отчёт давать надо будет на весь мир.
Время покажет.
Гость
10 июля, 15:45
а прокурор и полюция чего?
Гость
11 июля, 06:14
У тебя недержание?
Гость
10 июля, 19:16
Губернаторский центр? Что это за надуманное чудо? Бездельники - "дети Поволжья" на бюджетных харчах? Александр Иванович, займитесь, дербанят бюджет.
Гость
11 июля, 06:13
Кто это?