RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Уехавшей из страны студентке Олесе Кривцовой аннулировали российский паспорт

18 июля 2024, 17:18
Да всем наплевать на неё
Гость
18 июля 2024, 20:04
Агент Смит, кроме редакции
Гость
18 июля 2024, 20:35
Так и наверно Алеся не сильно расстроилась за тот паспорт.
18 июля 2024, 22:19
Гость
18 июля 2024, 22:19
Агент Смит, кроме редакции
Гость, так они одной .... ягодицы
Гость
18 июля 2024, 17:20
гостьь да вроде как по конституции не положено?
Гость
18 июля 2024, 17:44
глазик, не умничай, иди как обычно попей мухоморовки и к лосям отправляйся
Гость
18 июля 2024, 18:23
глазик, положено так ешь, не положено - не ешь
Гость
18 июля 2024, 18:31
Ну это же как и конституцию под себя - изменить. Но это - другое. Просьба отнестись с пониманием. Кю
Гость
18 июля 2024, 20:19
Хайпанула... ну пусть теперь сама разгребает и не ноет. И соглашусь: всем плевть на нее...
Гость
18 июля 2024, 20:42
Ну с чем ты там соглашаешся ? ))Она то уже разгребла,а вот тебе тут сидеть в болотине ...хайпожер)))
Гость
19 июля 2024, 06:33
Гость
19 июля 2024, 06:33
Ну с чем ты там соглашаешся ? ))Она то уже разгребла,а вот тебе тут сидеть в болотине ...хайпожер)))
:)) что разгребла то, вон гребстунья жалуется тут выдумывая небылицы, мол у неё на госулугах Паспорт отобрали. Инфантильное поведение.
Гость
19 июля 2024, 09:27
Гость
19 июля 2024, 09:27
:)) что разгребла то, вон гребстунья жалуется тут выдумывая небылицы, мол у неё на госулугах Паспорт отобрали. Инфантильное поведение.
Посмотрите лучше на свое поведение,вам то что остается ? квакать из болота да тайболу праздновать?)))
Гость
18 июля 2024, 18:32
Прямое нарушение прав, не имеют права - аннулировать. Это же как надо бояться - простой девушки.
Гость
18 июля 2024, 18:37
Фигни понаписали, а вы и ведётесь. Что же до девушки простой - у неё поведение инфантильное, никто её гражданства не лишал.
Гость
18 июля 2024, 19:33
Гость
18 июля 2024, 19:33
Фигни понаписали, а вы и ведётесь. Что же до девушки простой - у неё поведение инфантильное, никто её гражданства не лишал.
а паспорт зачем отобрали?
Гость
18 июля 2024, 20:08
Гость
18 июля 2024, 20:08
а паспорт зачем отобрали?
Кто и чего отобрал то? На госуслугах отобрали?
18 июля 2024, 21:02
что ей остаётся делать только стать инагентов и поливать грязью патриотов которые её лишили родины
Гость
19 июля 2024, 07:26
ГОСТ - Вы, ну очень некомпетентный господянин (не товарищ). Читайте Конституцию РФ, ст. 6 пункт 3.
Гость
18 июля 2024, 18:48
"в ближайшем будущем собирается получить другие документы, которые могли бы подтвердить ее личность — так называемый «серый» паспорт или тревел-документ." - и что дальше, со странностями девица и чего она и кому доказывает непонятно.
Гость
18 июля 2024, 19:23
Пусть на Авито закажет.
Гость
18 июля 2024, 17:51
Не пропадёт девушка. А потом паспорт восстановят и будут стараться вручить чуть не насильно. Но, захочет ли она такую родину?
Гость
18 июля 2024, 20:37
А она тут нужна?
Гость
19 июля 2024, 01:59
Гость
19 июля 2024, 01:59
А она тут нужна?
у тебя забыли спросить;>
Гость
19 июля 2024, 06:43
Гость
19 июля 2024, 06:43
у тебя забыли спросить;>
О, ночная-бабочка и ты тут на выпасе.
18 июля 2024, 23:46
она молода и умна перед ней открыты все границы а вам только орать и молиться на идола и кормить с 20000р вашей зарплаты патриотов.
Гость
20 июля 2024, 07:15
Умна? Да вы, батенька, сказочник.
Гость
18 июля 2024, 18:24
надо всем срочно ехать заграницу!!!! ей дали много денег и нам тоже дадут очень много денег!!!!!!!!
Гость
18 июля 2024, 18:30
Гость, собирай рюкзак, поехали 😁
Гость
18 июля 2024, 20:38
А я уже туда уехал и мне дали много денег,давай подтягивайся тоже,а то только болтаешь.
Гость
20 июля 2024, 10:11
для этого она языком и молотила
20 июля 2024, 00:26
Что же вы не публикуете всё её "обращение"? 🤔
Гость
19 июля 2024, 08:42
Не уехавшей а сбежавшей.
Гость
18 июля 2024, 17:30
Солженицына сначала лишили всего , а потом вся страна встречала и чествовала и печатал везде и прославляли и уважали и гордилась и лобызали.
Гость
18 июля 2024, 17:44
ее тоже буду целовать все и везде!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2024, 18:34
Этот бред вам по Зомбо-ТВ рассказали? Кто и чего этого "лишенца" лишал?
Гость
19 июля 2024, 07:53
Двуправдный - неполживый Солженицын.
Гость
18 июля 2024, 17:17
А Чубайса какие сейчас есть паспорта?
Гость
18 июля 2024, 23:20
Гость, он гражданин России ,удивительно ,что не в розыске ?!
Гость
18 июля 2024, 17:43
надо всем ехать срочно заграницу!!!!! ей там дали очень много денег!!!!!!! нам тоже дадут!!!!!! нас там любят и ждут!!!!!!!!
Гость
18 июля 2024, 19:46
Далеко не всех там ждут...
Гость
18 июля 2024, 20:17
ВН/"С." Теперь стихотворение Владимира Маяковского "Паспорт" можно не вспоминать и вслух не читать за границей, а то чего доброго побьют-с? Страшненько-с стало...
Гость
19 июля 2024, 01:41
она в норвегии) что думает Шалев? )
Гость
19 июля 2024, 17:25
Она же может получить убежище на территории генерального консульства в Киркенесе.
Гость
18 июля 2024, 18:16
На западе любят мучеников. Для неё это путёвка в лучшую жизнь.🤩
Гость
19 июля 2024, 09:30
великомучаченников там любят, но это неточно, любят местами.
Гость
20 июля 2024, 10:12
особенно когда все бесплатно
Гость
18 июля 2024, 18:04
"потом на Госуслугах я увидела, что моего российского паспорта действительно больше не существует," - и что, ресурс кривой - это, если мягко говоря, какая разница, что в этих ГОСУЛУГАХ нарисовано.
Гость
18 июля 2024, 19:16
Люди годами живут с просроченными паспортами и ничего, единственный нюанс, что при получении штраф заплатить придётся.
Гость
20 июля 2024, 11:52
Оксану не знаю не видел и не читал, но как все советские граждане осуждаю.
Гость
21 июля 2024, 07:00
Пусть Олеся в последующем опишет как ей удалось выправить документы и получить ВНЖ или даже гражданство другой страны. Многим пригодится. Здешний основной документ , гордость Маяковского, становится обременительным , наверное для многих?
20 июля 2024, 16:07
Красивая ❤️