RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

765мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В соседнем регионе бесплатно выступит SHAMAN: сколько займет дорога из Архангельска

2 августа 2024, 18:01
за героя должен петь 100 лет бесплатно до встречи с бабой с косой
Гость
2 августа 2024, 16:23
Можно перепись идиотов там на месте и провести
Гость
2 августа 2024, 17:21
Отличная идея.
Гость
3 августа 2024, 01:30
Не завидуйте. Певец классный, если не нравится, не слушайте. В Архангельске все билеты на концерт были распроданы, приезжал 2 года подряд.
Гость
5 августа 2024, 14:14
Гость
5 августа 2024, 14:14
Не завидуйте. Певец классный, если не нравится, не слушайте. В Архангельске все билеты на концерт были распроданы, приезжал 2 года подряд.
Бу га гаааа )))
Гость
2 августа 2024, 15:33
Они бесплатно не поют.
Гость
2 августа 2024, 17:38
Скорее всего за счёт бюджета, то есть за счёт налогоплательщиков. В бесплатность таких товарищей что то не верится.
Гость
3 августа 2024, 01:27
набег хвалебных ботов организовали уже :) Блондин арийской внешности в коже с повязкой на рукаве вопит про свою исключительную национальность, ничего не напоминает?
Гость
3 августа 2024, 11:33
Какой же он русский, если он SHAMAN?
Гость
2 августа 2024, 19:44
Как его стало много...Зачем мы здесь?
Гость
2 августа 2024, 20:24
Заслуженного получил, теперь звезда героя маячит. Вот и чешет по РФ.
Гость
3 августа 2024, 18:50
Только больные на голову, ходят на концерты Шмаромана... А вообще-то пропаганда ЛГБТ запрещена...
Гость
2 августа 2024, 19:32
Зачем нам знать за шамана в Вологде, вы совсем рехнулись
Гость
3 августа 2024, 09:00
Визжит громко!
3 августа 2024, 16:52
Запутинцы завыли
Гость
4 августа 2024, 17:38
Шаман? Певец? Куда катится эта страна
2 августа 2024, 16:02
Вы с ума сошли?
Гость
5 августа 2024, 14:13
Днище гундосное
Гость
2 августа 2024, 14:29
У Филимонова вообще все зажигательный и веселей - то монахи с Шаолиня, а то Кинчев и Алиса, то сам вертушку крутит да со своими чинушами по английски гутарит. Но вот центральную площадь Вологды раскопать и бросить тамошние начальники не додумалися чота, это только Архангельское ноу-хау.
Гость
6 августа 2024, 10:21
А там нечего раскапывать - в этой дыре!
Гость
2 августа 2024, 16:09
Выхожу уже...пойду пешком через лес.
Гость
3 августа 2024, 21:58
Шаманы за свои выступления денег не берут. Взять деньги - это значит разгневать духов...
Гость
6 августа 2024, 10:18
И за бесплатно нечего там смотреть! Тем более в нелюбимой всей страной сВологде!
Гость
14 августа 2024, 09:51
Отличная новость! Обязательно посетим концерт любимого музыканта!
Гость
3 августа 2024, 01:29
Супер. Повезло жителям Вологды. Хотя и у нас в Северодвинске он когда-то бесплатно выступал
Гость
3 августа 2024, 21:05
Бесплатно? Вы уверены?
Гость
5 августа 2024, 00:21
Гость
5 августа 2024, 00:21
Бесплатно? Вы уверены?
Для зрителей бесплатно, на дне города. Зрители ни рубля не заплатили. Администрация организовала концерт
Гость
5 августа 2024, 14:40
Гость
5 августа 2024, 14:40
Для зрителей бесплатно, на дне города. Зрители ни рубля не заплатили. Администрация организовала концерт
Шаман ничего не получил?
Гость
3 августа 2024, 14:37
Шаман,т.е.Ярослав Юрьевич,поистине уникальное явление и в России,и во всем мире. Благодаря ему молодёжь поет патр оптические песни,причем по собственному желанию,позыву,любви. Этому мальчику удалось пробудить патриотизм ,чего не удавалось другим. Прекратите обвинять его в чем-либо!!!Зависть переполняет злопыхателей! Заткнитесь и не мешайте работать талантливому человеку,настоящему трудное. Ярослав Юрьевич,творите,процветайте,радуйте ваших верных поклонников ! Мы вас обожаем!!! Да здравствует Шаман!!!
Гость
3 августа 2024, 21:06
Шамана в президенты!!!
Гость
4 августа 2024, 08:50
Гость
4 августа 2024, 08:50
Шамана в президенты!!!
Не удивлюсь.
Гость
6 августа 2024, 10:25
Вот именно, как Вы и пишите дословно: "патр оптические песни". Т.е. оптический обман зрения - оговорка по Фрейду! Будущее покажет, но скорее всего это - ловкий приспособленец, эксплуатирующий патриотическую идею. Увы! Любовь к родине это такое чувство, о котором не орут на каждом углу. Тем более в гнусной сВологде!
Гость
3 августа 2024, 08:31
Ваши фантазии и ассоциации по поводу внешности Шамана это ваше видение мира изнутри! Вот и живите в своём придуманном мире, имеете право! А мы будем жить в своём позитивном мире и слушать Шамана!
Гость
4 августа 2024, 10:18
Песня "Мой бой" тоже фантазия?
Гость
3 августа 2024, 23:59
Я очень рада! Ярослав! Заслуженный россиянин своей страны!🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
4 августа 2024, 07:19
И он русский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2024, 22:18
Вы то на работу бесплатно не ходите. А почему Шаман должен бесплатно выступать. Гастролировать из одного города в другой, да ещё давать концерты- это адский труд. Я бы и врагу не пожелала такого.
Гость
4 августа 2024, 07:26
Ксюша, успокойся! Труд комбайнера, шахтёра, лесоруба... не легче, а порой и во много раз труднее... Платят им одинаково?
Гость
2 августа 2024, 23:10
SHAMAN поет вживую песни,которые полюбил народ,он Талантище,любит Россию,и люди гордятся,что Русские.Первым с гордостью это миру сказал.
Гость
4 августа 2024, 10:17
Почему нет песни "Я - чукча"?
Гость
2 августа 2024, 22:22
Сколько злости и ненависти к одаренному молодому исполнителю замечательных песен. Хорошо что писать научились. Только вот с выражениями неувязка. Учите РУССКИЙ. Успехов.
Гость
3 августа 2024, 07:13
Молодые люди завидуйте молча Вас можно только пожалеть. Ярослав уникален во всем и в творчестве и как человек. Удачи вам.
Гость
3 августа 2024, 07:35
Не предрекай ато с косой к, тебе придет не отобьешся
Гость
3 августа 2024, 08:26
Безграмотные любители "другой" музыки всегда кого то грязью поливают за копейки. Это их копеечная работа! Шаманатуважаю, пишет хорошие песни, вокал превосходный! Браво!
Гость
3 августа 2024, 13:33
Шаман самый лучший
Гость
3 августа 2024, 14:40
Да здравствует Шаман!!!
Гость
3 августа 2024, 20:41
Зато Филипчик меняет свои парики каждый день не раз . Если Вам не нравится вид шамана смотрите на вашего Филипчика он и поет пляшет на кресте и не вту дверь войдёт . Смотрите и любуйтесь на него и на его парики .