RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Не думал, что меня кинут»: вагнеровцу из Таджикистана пообещали российский паспорт за участие в СВО, но он его не получил

17 августа, 20:36
питерская банда всю страну кинула а не его одного
Гость
17 августа, 20:59
Ленинград Причём тут "питерская банда"? Союз разваливали кто? И да мил человек, за словами следи, а то банда у него, какая-то.
Гость
17 августа, 22:24
Гость
17 августа, 20:59
Ленинград Причём тут "питерская банда"? Союз разваливали кто? И да мил человек, за словами следи, а то банда у него, какая-то.
При чём тут развал Союза? Семья развалилась, а мужик буйный, до сих пор своей бывшей домогается!
Гость
18 августа, 08:29
Гость
17 августа, 22:24
При чём тут развал Союза? Семья развалилась, а мужик буйный, до сих пор своей бывшей домогается!
Ленинград Что-то с историческими событиями и цепочками происходящего пробелы у Вас. Всё же написано в статье.
Гость
18 августа, 10:22
Я тоже не думал, что меня кинут с пенсионным возрастом. Кинул, не смотря на свои обещания.
Гость
18 августа, 12:55
Что значит "меня"? Кинули всех граждан, кроме особей чинушных.
Гость
18 августа, 20:25
Гость
18 августа, 12:55
Что значит "меня"? Кинули всех граждан, кроме особей чинушных.
Масса людей Терешков письмами завалили с требованиями поднять пенсионный возраст. Так что отвечаю только за себя. Я был против, но... Кто бы меня спросил.
Гость
18 августа, 21:17
Гость
18 августа, 20:25
Масса людей Терешков письмами завалили с требованиями поднять пенсионный возраст. Так что отвечаю только за себя. Я был против, но... Кто бы меня спросил.
Хватит глупости говорить, про Терешкову-Печкину, какие ещё письма.
Гость
18 августа, 22:33
Мой знакомый переехал в Германию из бывшей республики Союзе. Через 10 лет, как у них в законе написано, получил паспорт.
Гость
19 августа, 08:43
юр./лицо В каком Законе РФ такое написано? В мэйд ин Джёмани свои погремушки ( ведь 10 лет он был в статусе каком-то). - Вообще получение Паспорта процедура не из простых, если есть запятые в послужном списке. Я при смене Паспорта получал временное удостоверение на 48 часов (с фото) и то пришлось заявление писать, зачем мне времянка, но это отдельная история, хотя может кому и пригодится. Так вот, когда физ./лицо меняет Паспорт - то возникает побочка по юр./лицу, а именно - все р./счета в банках блокируются и для их восстановления необходим документ заменяющий Паспорт (в/у не подходит и загранпаспорт, тоже не подходит), только временное удостоверение личности выданное МВД (его уничтожают при тебе в момент выдачи Паспорта, т.е. для истории оставить не получится).
Гость
17 августа, 21:08
Новость что ли? А когда не кидали?
Гость
17 августа, 21:17
ГОСТ Пусть напишет письмо депутату ГД РФ Михаилу Николаевичу Матвееву, он занимается миграционной политикой в том числе. Разъяснит всё по пунктам с момента развала СССР и сложившейся ситуации.
Гость
18 августа, 16:55
Обещанного всю жизнь ждут если нету бумажки с подписями.