RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

771мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Просто стыд»: в Архангельской области везучей бабушке торжественно вручили бесплатные дрова

Гость
6 сентября 2024, 13:01
почему ип не мог просто так подарить ей? без розыгрыша. не обеднел бы
Гость
6 сентября 2024, 13:10
Позор какой то
Гость
6 сентября 2024, 13:59
Пенсионеров дровами могли бы и бесплатно обеспечивать
Гость
6 сентября 2024, 16:46
а в арх-ске что творят барыги продающие дрова. метр кубический 1000р+доставка и это за социальные дрова. когда наведут порядок с барыгами они ведь продают дрова без чеков
Гость
6 сентября 2024, 18:02
Слов нет... Стыд и срам! А всех! старушек и стариков... за их труд, которым живёт сейчас страна, которые вот ЭТО всё и построили, просто всех обеспечить дровами, без пиара и торжеств, слабО?!
Гость
6 сентября 2024, 12:53
Своих не бросаем, газ Китайцам, дрова бабушкам. Слава Путину !
Гость
7 сентября 2024, 09:28
Всё либерастно.
Гость
6 сентября 2024, 13:25
Ужас! Нельзя было вручать бабке дрова. Тем более бесплатно.
Гость
10 сентября 2024, 18:11
Вы, как вмегда, ниче не поняли...
Гость
6 сентября 2024, 22:49
Как можно уважать власть за такое и ещё голосовать за неё. Народ сегодня показал своё мнение о власти . Пришло 8% на выборы и понятно, ДАЖЕ СВОи служащие во власти отказались голосовать за СВОих. Неужели думка у думцев совсем не думает о своем авторитете.???
Гость
7 сентября 2024, 09:30
Для низкой явки придуман - ДЭГ-фальсификатор.
Гость
6 сентября 2024, 16:04
Живём как в ОАВымиратах
Гость
6 сентября 2024, 16:36
Бутерброд с чёрной икрой по депутатским меркам. Слава ЕР.
Гость
6 сентября 2024, 20:52
А может, уже пора газ провести. Позорище. Всему миру газ продавали, а теперь китайцам почти бесплатно, а своим людям дрова. А дрова не вечные, тогда что? До каких пор мы будем жить в средневековье. Позорище!!!!
Гость
6 сентября 2024, 20:53
Достали уже все и все.
Гость
6 сентября 2024, 20:58
Был бы у бабушки газ, жила бы она в чистоте, тепле, уюте. Ан нет, пусть дрова таскает. Всю жизнь трудилась. И на старости не отдохнёт. Дрова таскать надо. Пусть бы депутаты тоже так жили, тогда, возможно, что-то бы сдвинулось в лучш сторону. Но нет. Пропасть непреодолимая?
Гость
7 сентября 2024, 09:19
Бред, дрова в Союзе были бесплатные
Гость
7 сентября 2024, 14:57
Молодцы! Ведь могли бы и не вручить и увести себе на дачу. А вот вручили. Молодцы!
Гость
10 сентября 2024, 06:32
А газ провести, слабо? Позорище! Где народное достояние? В карманах чиновников правительства РФ.
Гость
10 сентября 2024, 18:15
А другим бабушкам не повезло? А на следующую зиму бабушке этой повезет? Вы бы ещё водой награждали, или бесплатным выходом за калитку...
Гость
10 сентября 2024, 20:47
В советское время моей маме, учительнице, в сельской местности каждый год бесплатно поставляли дрова. Читая про розыгрыш дров, становится стыдно за администрацию поселка. В какой реалии живут эти чиновники?