RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

766мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чиновница из Архангельской области объяснила, почему телега дров в подарок — вовсе не «стыд»

Гость
16 сентября, 05:49
Боже до чего страну и людей довела эта власть..такое говорить и делать..ПОЗОРНИКИ!!!
Гость
15 сентября, 20:03
Это не стыд. Стыд - до чего довели наших пенсионеров и социалку. Страной гордимся и мажех ха.. , извините - лицо , ассенизацией.
Гость
15 сентября, 20:56
На халяву и уксус... Какой стыд. На фото целый прицеп дров. Городские совсем с ума посходили. В деревне, бутылка водки по прежнему лучшая валюта. Бабушке дай Бог Здоровья и долгие лета.
Гость
15 сентября, 21:39
Какая халява? На свои деньги разыграли.
Гость
16 сентября, 08:02
А если гроб подарить, нормально будет?
Гость
16 сентября, 09:56
Перспективно и православно. Гойда!
Гость
16 сентября, 09:06
Деревня живёт своей жизнью и выживает. Городским не понять. И всегда так было. На счёт чиновников, это ведь те же сельские жители, чаще всего бессеребренники, активные, которые стремятся помогать людям, и работают они за малые деньги. Не надо путать их с городскими, на условных Лексусах разьезжающими. Они делают то, что могут, чтобы деревня не умерла. Стыдно должно быть не им, а правительству, президенту страны за политику не для людей, а для себя любимых, за то, что за 20 с лишним лет ничего не сделано, чтобы деревня стала современным, комфортным местом для жизни, чтобы деревня кормила страну в ответ на заботу о ней, чтобы поддерживать инициативых людей!
Гость
16 сентября, 10:17
Париться - то зачем? Показывали бы как есть. Муху за слона зачем показывать?
Гость
15 сентября, 21:37
Это в каком веке Россия сейчас ?
Гость
16 сентября, 09:57
Точно не в каменном.
Гость
16 сентября, 12:54
Гость
16 сентября, 09:57
Точно не в каменном.
в каменноугольном с динозаврами
Гость
15 сентября, 20:43
Сколько пенсия у неё, вот это наверное..,!
Гость
15 сентября, 21:02
А куда из России все газопроводы провели?
Гость
15 сентября, 23:46
Где телега (!) дров и где великая (?) Россия? Стыд то какой.
Гость
16 сентября, 07:48
Жители деревни скинулись бабушке на телегу дров. Чиновники как примазались?
Гость
16 сентября, 08:26
Для нас сейчас Главное, что вся Европа замёрзнет!
Гость
16 сентября, 10:33
Это геноцид?
Гость
16 сентября, 12:18
Лично знаю главу сельской администрации, она молодец, старается на благо жителей деревни. Городским не понять.
Гость
16 сентября, 16:15
человек на пенсию может купить 2 телеги дров а больше ни есть ни пить не говоря о лечении и развлечении а ещё коммуналку и налоги заплати. бардак вот оно развитие страны от патриотов
Гость
16 сентября, 17:50
Забыли историю русских сёл! А я помню, в 90-е проводы русской зимы или Масленицу мужики за призами на столб лазили)) Главный приз был поросёнок живой! Праздники в деревне проходят очень весело и душевно, и не сравнить с городскими. В деревне призы — телега дров, польза большая, а вот от салютов в миллионы рублей в небо запустят — какая радость? На это денег не жалко? А в деревнях другие ценности, городскому жителю деревенского не понять.
Гость
17 сентября, 08:48
Стыд и позор и за державу обидно.
Гость
17 сентября, 13:55
Молодцы жители, друг друга поддерживают, чтобы родная сторонке не сгинула....
Гость
15 сентября, 21:33
Балуют чиновники жителей деревни. Хватило бы по охапке дров. Тем более за свои деньги.