бред. перестаньте дарить жильё сиротам и бомжам. раз так вы их любите давайте им кредиты как малоимущим на 50 лет или давайте жильё социальное. но дарить всем попрощайкам это бред.
Гость
16 октября, 17:57
за то в твоей москве жилье дают всем подряд по программе реновации. а почему бы и у нас не организовать подобную программу ? что мешает ? построил новый дом и переселил людей из аварийки в новый дом.
Гость
18 октября, 05:46
Гость
16 октября, 17:57
за то в твоей москве жилье дают всем подряд по программе реновации. а почему бы и у нас не организовать подобную программу ? что мешает ? построил новый дом и переселил людей из аварийки в новый дом.
Так езжай в Москву там же жилье бесплатно на халяву дают попрошайкам, а в Архангельске увы, зарабатывать на жилье нужно
Гость
15 октября, 16:38
Закон, действительно, антинародный. За компенсацию, которую дают даже сейчас, ничего нельзя купить. За снос дома пусть платят фонд капитального ремонта, куда жильцы перечислили денежные средства, и управляющая компания, которая довела дома до такого состояния и не осуществляла обслуживание домов. С таким подходом люди останутся на улице.
Гость
16 октября, 17:54
капитальный ремонт домов это прироготива фонда кап.ремонта. само название об этом и говорит.
а компенсация никогда не была такой за которую можно было бы купить аналогичное жилье, как давали копейки так и дают.
Гость
15 октября, 18:09
В ЧЕЛЯБИНСКЕ МИГРАНТАМ ДАРЯТ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА 3 МЛН РУБЛЕЙ
А местные не могут купить себе квартиру.
Гость
15 октября, 11:40
Улучшение жилищных условий! А не ухудшение, депутаты, народные заступники, ау
Гость
15 октября, 12:36
Этот новый закон полностью антинародный!!!! Это не улучшит расселение, а ухудшит, но наши законотворцы так не думают, ибо не живут в развалюхах. Им бы только бабла настричь с нищего населения.
Гость
15 октября, 15:53
Реформатор Чубайс сказал, что в новую рыночную экономику России не впишется 30 миллионов граждан России и погибнут, зато оставшиеся после реформ в России будут процветать.
Гость
15 октября, 16:02
вместо оставшихся абу-бандитов завозят из средней азии
Гость
15 октября, 22:37
Чубайс давно не у власти, а дело его живет. Может тогда дело не в Чубайсе, а в действующей власти?
Гость
15 октября, 10:41
Переулок водников это не касается. Вам очень повезло, вы в КРТ и вас расселит застройщик.
Гость
15 октября, 11:13
Ознакомьтесь с программой КРТ, чтобы понимать механизмы "везения". КРТ - это горе, а не благо.
Гость
15 октября, 10:40
Крепитесь! Водовозов вас в беде не бросит...
Гость
15 октября, 18:11
Накануне в Хабаровске случилось знаменательное событие – он стал первым городом, где мигранты получившие гражданство РФ, также получили и жилищные сертификаты, по которым можно получить субсидию на приобретение или строительство жилья. Подобная поддержка предполагается в случае если мигрант переехал в РФ и получил гражданство по программе добровольного переселения соотечественников.)))
Гость
15 октября, 11:00
а у меня праздник!!! отремонтировали сейчас крышу!!!.надеюсь потопов больше не будет
Гость
15 октября, 18:15
В разных уголках страны в рамках программы по улучшению жилищных условий продолжается раздача сертификатов мигрантам из средней Азии, которым ранее помогли стать обладателями российского гражданства
В этот раз денежные средства выделенные из бюджета получили семьи в Челябинске, Троицке и в Якутии
Мэр Челябинска Наталья Котова (на первом фото слева) заявила: "Мы так и встретились, как одна большая, дружная семья", и проговорила, что в городе якобы проживают представители каких-то 132 народов, которых она вряд-ли видела и сможет перечислить, что в общем-то в любом случае не может дать ответы на вопросы множеству возмущенных местных русских жителей, почему такая щедрость происходит в обход их для недавно получиших гражданство мигрантов из средней Азии.
Гость
15 октября, 19:38
Рыночная экономика не подразумевает подачек, ввиде квартир от государства, хочешь жить в нормальной квартире?бири ипотеку покупайте жильё сам, гос -во вам ничего не должно , только вы государству в виде налогов, пошлин и т. Д. Кто-то должен 10 лет- 20 платить за ипотеку ,а те кто просто в деревяшке живут, получает просто так, сертификат и ещё возмущенны что за снос их сарая надо заплатить, как то это не справедливо к остальным.
Гость
15 октября, 23:23
Ку ку что ли?
Гость
16 октября, 12:46
У многих людей и возможно у представителей власти исчезло понятие человечности и уважения пенсионеров, живущих в аварийных домах. Кто пенсионеру на пенсию в 15 тысяч рублей предложит ипотеку?
Гость
17 октября, 14:39
Гость
16 октября, 12:46
У многих людей и возможно у представителей власти исчезло понятие человечности и уважения пенсионеров, живущих в аварийных домах. Кто пенсионеру на пенсию в 15 тысяч рублей предложит ипотеку?
А у пенсионера дети есть? Что им мешает забрать пенсионера к себе?
Гость
15 октября, 21:21
Ну Вы там держитесь,и хорошего настроения!
Гость
15 октября, 22:16
Критика должна быть конструктивной, а не дискредитирующей замечательные органы власти. Одумайтесь.
Гость
16 октября, 12:48
Капитализм, счастье, за...сь
Гость
17 октября, 09:32
А кто эти дома превратил в ветхие-властьимущие?!А теперь народ расхлебывай... ещё и на улице можно остаться.
Гость
17 октября, 12:07
Сейчас только в новостях говорили, что мног миллиардов выделили на расселение. И официально нигде не говорят о плате за него.
Гость
18 октября, 10:25
Заселить всех нуждающихся в жилье граждан России в ничейный дворец в Геленджике с виноградниками и аквадискотеками .
Гость
18 октября, 23:46
В этой стране есть соблюдающиеся и работающие реальные и действующие законы и конституция, кроме закона предложенного Терешковой?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
744мм 87%«Оставите бомжами»: в Архангельске раскритиковали подход Кремля к выселению из авариек