Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал
8 декабря 2024, 17:31
Гость
8 декабря, 17:43
Бестолковкин никуда не сбежал, а страну и народ отдал ворам, мошенникам и бестолочам на разграбление.
Гость
8 декабря, 18:26
точно, он еще и кокс нюхает и _!_ на пианино играет
Гость
8 декабря, 19:15
Гость
8 декабря, 18:26
точно, он еще и кокс нюхает и _!_ на пианино играет
Не, это замсекбеза нюхает, но говорят - что пьёт.
Гость
8 декабря, 20:03
Гость
8 декабря, 19:15
Не, это замсекбеза нюхает, но говорят - что пьёт.
у вас и такой есть значит )
Гость
8 декабря, 19:32
свободный народ сделал выбор это урок всем ворам
Гость
8 декабря, 19:46
Никакой симпатии к асаду не питаю - он предал свой народ и участи ему делал только той, что досталась каддафи. Однако, победители - исламисты радикальные, и от них никому мира и покоя не будет скорее всего. Но как асада спихнули - загляденье.
Гость
8 декабря, 20:03
действительно, сейчас все свободно разграбят и поделят по справедливости - себе
Гость
9 декабря, 15:49
Нам же долгое время рассказывали, что мы с сирийцами уже давно уничтожили террористов. Опять обманули?
Гость
9 декабря, 09:01
Асад, где твой пистолет?
Гость
9 декабря, 13:22
на большом каретном.
Гость
9 декабря, 10:12
Все тоталитарные диктаторские режимы скоро рухнут и куда все дикторы побегут от возмездия своего народа?
Гость
9 декабря, 14:06
Байдена не примем
Гость
8 декабря, 21:46
кто там оппозиция ,кто там террористы, не разберёшь ,наши по кому из них наносили удары ?
Гость
9 декабря, 10:15
Весь мир насилия мы разрушим до основания а затем , мы наш , мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем!
Гость
9 декабря, 10:29
После 24 летнего тоталитарного диктаторского режима Асада, Сирия войдет в пятерку самых развитых и богатых государств мира и с самым высоким уровнем жизни и благосостояния населения.
Гость
9 декабря, 18:26
Вождь Чаушеску тоже 24 года строил "вольную Румынию", и на всех и на последних выборах тоже получал по 95 процентов голосов, но через неделю после победы на выборах был казнен вместе с женой.
Гость
10 декабря, 09:06
Сколько золота вывез Асад в Россию, какая грузоподъемность у ил -76? Кому еще предоставить политическое убежище в России, за кем еще прислать грузовой ил-76?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
746мм 100%Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал