Выживут только богатые. Сколько стоит тревожный чемоданчик, если не класть туда хлам
16 декабря 2024, 11:30
Гость
1 час
Главное - не забудьте курвиметр.
Гость
4 часа
да не смешите. если буде буза то народ сразу пойдет в гости к слугам народа и патриотам от бизнеса и заберет у них всё . так что народу терять нечего а вот единороги ищут место где спрятаться.но они ошибаются и не понимают как их любит народ
Гость
3 часа
Валентин Новиков/ "Старожил."
Ой ли? :-) Верха не дураки и пока народ репу чешет, верха успеют скрыться в непреступных секретных убежищах повышенной защищённости, а не тех что нам показывают в подвалах зданий. Нам всем будет обещанный рай, а им преимущество в выживании. :-) Но, я не против сразу ласты склеить , чем видеть рушение мира. Стар я уже для строительства нового. :-)
Гость
58 минут
Гость
3 часа
Валентин Новиков/ "Старожил."
Ой ли? :-) Верха не дураки и пока народ репу чешет, верха успеют скрыться в непреступных секретных убежищах повышенной защищённости, а не тех что нам показывают в подвалах зданий. Нам всем будет обещанный рай, а им преимущество в выживании. :-) Но, я не против сразу ласты склеить , чем видеть рушение мира. Стар я уже для строительства нового. :-)
смотри как в сирии у нас страшнее будет. народ злой
Гость
42 минуты
Гость
3 часа
Валентин Новиков/ "Старожил."
Ой ли? :-) Верха не дураки и пока народ репу чешет, верха успеют скрыться в непреступных секретных убежищах повышенной защищённости, а не тех что нам показывают в подвалах зданий. Нам всем будет обещанный рай, а им преимущество в выживании. :-) Но, я не против сразу ласты склеить , чем видеть рушение мира. Стар я уже для строительства нового. :-)
это ты тут так гордо пишешь что будешь не против руки на себя наложить. ты попробуй для начала наложить руки на себя. Это не просто совсем, это трудно и боязливо.
Гость
3 часа
Валентин Новиков/ "Старожил."
Выживут только богатые? Сомнения берут... В результате природных катаклизмов и серьёзных действий с применением ядерного оружия и другого серьёзного оружия
массового поражения (оружия, от которого всему человечеству придёт трындец) останется меньше 1 % от всего населения планеты. Так что никто не выиграет, а только случайные счастливчики.
Гость
43 минуты
а потом эти счастливчики будут с голоду помирать, потому что все кругом будет отравлено, и болячки никто не отменял.
Гость
45 минут
Богатым это чемоданы не нужны у них и так давно все приготовлено, и заготовлено.
Только не в виде барахла, а в виде денег.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
вос.
744мм 85%Выживут только богатые. Сколько стоит тревожный чемоданчик, если не класть туда хлам