перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Парня из Онеги, который стал героем смешного ролика, пригласили к Малахову

13 января 2025, 18:56
Гость
13 января, 19:54
Приглашают не пойми кого. Когда же наконец пригласят Старожила.
Гость
13 января, 21:52
А кто это ? И чем он знаменит , чтобы его приглашать .
13 января, 22:02
Когда Старожил превратится в Новожила.
Гость
14 января, 11:00
Хорошая идея. Только надо Старожила приглашать вместе с его сестрой и ее соучастницами. Пусть выльют воду друг на друга, а потом их всех отправить на передачу "мужское/женское" в Гордону что бы там продолжили лить грязь друг на друга.
Гость
13 января, 23:07
Занят Старожил, он завтра встречается с Трампом, а послезавтра сестру и всю её семью к себе в Майами перевозит, будет их на своей яхте катать.
Гость
14 января, 07:16
Валентин Новиков/ "Старожил." Да, сколько же меня можно сватать? :-) Пишу же уже не один раз, что для меня публичное выступление как эшафот для приговорённого! Ну, не публичный я человек. :-) Даже на детском утреннике в садике, в возрасте 4-5 лет, потерял дар речи и не смог рассказать заученный новогодний стишок перед детьми и родителями, хотя и вышел на сцену. Хорошо это помню. Стыдно то как до сих пор! :-) И вот такой я по-жизни - выйти смогу на сцену, а ни слова произнести не смогу, чем и пользуются не хорошие люди скидывая на меня свою вину, используя меня в качестве козла отпущения. :-)
Гость
14 января, 10:50
В что же ты делал когда 2 года нёс пургу о себе и сестре на этой площадке
Гость
14 января, 11:45
Гость
14 января, 10:50
В что же ты делал когда 2 года нёс пургу о себе и сестре на этой площадке
не два года, а гораздо дольше))
Гость
14 января, 14:22
Гость
14 января, 10:50
В что же ты делал когда 2 года нёс пургу о себе и сестре на этой площадке
Что все эти года делал Старожил. Писал мемуары. Ну, не может Старожил иначе найти отдушину и поплакаться в жилетку. Ботаник он и одиночка, а такие пишут хорошо, а говорят плохо. ))
Гость
15 января, 09:31
Старожила должна знать вся страна!!!
Гость
15 января, 10:32
Да он к солнцу не стремится, уйдёт тихо в туман как и появился.))
Гость
13 января, 23:23
вот она новая элита архангельска в будущем
Гость
14 января, 13:24
Старожила во все телешоу! И всех его родственниц!
Гость
14 января, 00:48
Молодец парень!