перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Что еще хочет эта женщина? Почему очередные попытки повысить рождаемость вызывают только раздражение

17 апреля 2025, 07:30
Гость
17 апреля 2025, 16:58
Женщины захотят рожать когда будет нормальная обстановка в стране и особенно когда не будет тупых инициаторов-демографов. Зарплата, часть которой можно откладывать после покупки еды и коммунальных услуг. Квартира в ипотеку под 3 процента. И часть долга будет закрывать государство после рождения каждого ребёнка. После первого 50%, после второго ещё 25, после третьего ипотеку сразу закрываем.
Гость
17 апреля 2025, 17:01
Жительницы Средней Азии этого не требуют и много рожают. Они сделают это вместо Вас.
Гость
19 апреля 2025, 00:22
Гость
17 апреля 2025, 17:01
Жительницы Средней Азии этого не требуют и много рожают. Они сделают это вместо Вас.
У них уши мёрзнут. В России эти временно.
Гость
17 апреля 2025, 10:58
давать надо не деньги а сертификаты на жильё и досуг а то деньги пускают на китайские тачанки и ли пропивают и платить надо только матерям рожденным и живущим там где они родились а не понаехавшим .
Гость
17 апреля 2025, 10:57
Не хотите рожать и не надо. Всесто Вас можно завести достаточное количество мигрантов из Средней Азии. У них большие, дружные семьи, они существенно повысят рождаемость и помогут побороть убыль населения.
Гость
19 апреля 2025, 00:25
Не помогут. Уши мёрзнут, а менталитет такой, что каблуком гвозди заколачивают и из кизяка дома строят. Рынок продуктовый - вот их удел, на большее они не хотят.
Гость
17 апреля 2025, 10:54
Валентин НОвиков/ "Старожил."
Когда корова голодна и её мучает жажда, то как корову не дои или не делай её стельной (беременной) ничего не выйдет. Природу не обманешь! Женщины не коровы, они лучше и мудрее. :-) Женщинам не нужна семья в нужде. Вспомните советское прошлое, кто застал это время, - хоть и жили бедно, но государство заботилось, давало стабильную работу и бесплатное жильё. Тогда был стимул трудиться и плодиться. :-) Меня лихие 90-е года так ударили безработицей, нестабильностью и нуждой, что вместо трёх ( 3) планируемых в мечтах детишек, которых хотелось заиметь в молодом возрасте до 30-ти лет, смог вырастить и воспитать только одного, да и тот родился когда нам с женой было уже 30-ть лет - раньше никак, зарплату не платили месяцами. Вот вам и ответ. :-)
Гость
17 апреля 2025, 10:44
И ни слова о том, что бабы не дают.😁
гораздо проще инициативами сыпать
Гость
17 апреля 2025, 08:40
Как правило, при рождении ребенка семья скатывается в "денежную яму". Один супруг вычеркивается из работы, и это на 3 года. Расходы большие,запросы ОГРОМНЫЕ у мамочек. ( Лучшую коляску, лучшую одежку, лучшие продукты и т.д. + машину желательно и необходимо ). А если, это 2 -3 ребенок, то машина обязательна + расширение жилплощади. У русских женщин потребности бегут, быстрее реалий! Гости которых у нас в России много, идут по другому пути, там женщины рожают, не зависимо от достатка в семье. Надо "мозги" менять в запросах женщин русской национальности, тогда и дети появятся. А когда шуба, сапоги, машина и обязательное море ежегодно в голове, ситуацию не исправить!
Гость
17 апреля 2025, 08:56
Прежде чем машину покупать надо на права сдать, это тоже расходы. Не потянет семейка новый автомобиль.
Гость
17 апреля 2025, 11:59
Гость
17 апреля 2025, 08:56
Прежде чем машину покупать надо на права сдать, это тоже расходы. Не потянет семейка новый автомобиль.
Посмотрите на улице, почти каждая учебная машина, за рулем девица! Она еще может и копейки не заработала, а в голове у нее уже МАШИНА! Не семья и дети, а МАШИНА! Поэтому,надо начинать с мыслей в голове!
Гость
17 апреля 2025, 12:48
Гость
17 апреля 2025, 11:59
Посмотрите на улице, почти каждая учебная машина, за рулем девица! Она еще может и копейки не заработала, а в голове у нее уже МАШИНА! Не семья и дети, а МАШИНА! Поэтому,надо начинать с мыслей в голове!
Уклад жизни в стране такой, шкала ценностей в головах людей сбита, от этого уже никуда не деться
