RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Историк ответил на слова Трампа о том, что США принесли победу во Второй мировой

8 мая 2025, 18:43
Гость
Венцель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 03:00
Это невежество трампуси помноженное на его чсв, которое даже не завышеное, а сверхгипертрофирофанное.
Гость
9 мая 2025, 01:42
Дедушка старый, ему все равно.
Гость
8 мая 2025, 23:26
Надо ли разбираться, кто больше сделал для победы? Вклад каждого был весом. И генерала, и солдата, и на фронте, и в тылу, и бойца красной армии, и военного западной коалиции. Победа была общей в равной степени. Всем надо сказать огромное спасибо, а не высчитывать, кто сделал больше, а кто меньше.
Гость
9 мая 2025, 08:13
Что за бред? Второй фронт открыли, только тогда - когда стало ясно, кто побеждает - на чью сторону вставать.
Гость
9 мая 2025, 10:05
Гость
9 мая 2025, 08:13
Что за бред? Второй фронт открыли, только тогда - когда стало ясно, кто побеждает - на чью сторону вставать.
ога. А в 1939 году СССР сделал совместно с Германией - что? помните?
Гость
9 мая 2025, 10:37
Гость
9 мая 2025, 10:05
ога. А в 1939 году СССР сделал совместно с Германией - что? помните?
Что сделал?
Гость
8 мая 2025, 20:56
Слишком дорого обошлась Япония победа Америки, до сих пор люди страдают от удала атомными бомбами
Гость
9 мая 2025, 08:07
Хорошо хоть не Сталин виноват. В принципе японцы это заслужили (отряд-731).
Гость
8 мая 2025, 20:08
великая отечественная закончилась 8 мая а вторая мировая после капитуляции японии в сша своя победа .
Гость
8 мая 2025, 21:37
Но трамп же говорит не про Японию. А именно про гитлеровские войска
Гость
9 мая 2025, 08:11
Гость
8 мая 2025, 21:37
Но трамп же говорит не про Японию. А именно про гитлеровские войска
Так он истории не знает, болонское образование панимаш, сказывается. Ого-го.
Гость
10 мая 2025, 08:56
Гость
9 мая 2025, 08:11
Так он истории не знает, болонское образование панимаш, сказывается. Ого-го.
Меланья такая же, как рот откроет - лучше бы молчала, вовсе.
Гость
8 мая 2025, 19:28
"Они теперь говорят, что Прагу якобы освободила первая пехотная дивизия русской освободительной армии." - РОА это власовцы (на услужении фашистской Германии). Что в головах у людей? А сам Трамп - это что-то с чем-то, он реально торгаш и не более и уровень образования у него ниже среднего, если мягко выражаться. И японцы бы амеров перемололи, не приди на помощь РККА/РККФ, а про линкор ВМС США /Миссури/ Трамп и не в курсе получается.
Гость
8 мая 2025, 19:16
Дедушка в возрасте уже
Гость
8 мая 2025, 19:09
Россияне цепляются за последнюю "гордость", что у них осталась из всей своей истории. Ну и полет Юрия Гагарина, хотя все в мире уже знают, что он летал не в космос а на околоземную орбиту. Космос чуть выше будет. Ну и то хорошо.
Гость
8 мая 2025, 19:45
А ещё земля плоская, так что весь космос и другие планеты это выдумки, фейк
Гость
8 мая 2025, 20:21
Ну-да, а ещё некие американцы были на Луне, якобы. Вот только незадача, нет носителя на котором они с Луны вернулись, т.е. - понимаете, да? Реально незнайки, как на Луну то попали? А вернулись каким образом, может пешим порядком, ну а что?
Гость
8 мая 2025, 20:59
Гость
8 мая 2025, 20:21
Ну-да, а ещё некие американцы были на Луне, якобы. Вот только незадача, нет носителя на котором они с Луны вернулись, т.е. - понимаете, да? Реально незнайки, как на Луну то попали? А вернулись каким образом, может пешим порядком, ну а что?
Гость, самый умный из россиян 😂 гордись и внукам рассказывай про Ивана дурака
Гость
8 мая 2025, 19:01
Да, любит Трамп себе приписывать победы, хотя американцы внесли какой- то свой вклад в Победу, но если бы не Россия не было бы победы, пусть вспомнит Вьетнам, Афганистан, по- другому запоет
Гость