перейти к публикации
8 комментариев к публикации

МВД хочет полностью запретить россиянам брать кредиты

24 мая 2025, 20:33
Гость
25 мая, 09:08
Да надо всё запретить. За разрешением чего либо обращаться в специально созданные для этого комиссии. Чего уж там.
Гость
25 мая, 09:53
Вот и получается, что МВД РФ расписывается в беспомощности перед правонарушителями (в данном случае упоминаются мошенники), а дальше-больше. Горе реформаторы за что не возьмутся, всё у них вкривь и вкось, наверное - в понедельник их мама родила.(с)
Гость
24 мая, 20:40
Для защиты от мошенников МВД РФ думает пойти на крайние меры и полностью запретить россиянам брать кредиты." это намного проще, чем ловить мошенников
Гость
25 мая, 17:10
Банки за счет кредитов то и живут. И за счет кредитов выплачивают проценты по вкладам. Кредит так то дело добровольное но можно интересоваться на что деньги берут.
Гость
24 мая, 20:42
Для защиты от карманников МВД РФ думает пойти на крайние меры и полностью запретить россиянам иметь карманы
Гость
24 мая, 22:25
Гость, чтобы не было безбилетных пассажиров в метро и общественном транспорте закрыть метро и отменить общественный транспорт, а чтобы не было краж в магазинах закрыть все магазины тоже
Гость
24 мая, 20:43
Для защиты от домушников МВД РФ думает пойти на крайние меры и полностью запретить россиянам иметь жильё.
Гость
24 мая, 20:46
Для защиты от воров МВД РФ думает пойти на крайние меры и полностью запретить россиянам иметь личное имущество