RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

758мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Архангельской области высказались об ограничениях звонков в мессенджерах

16 августа 2025, 12:05
Гость
Гость
18 августа 2025, 11:46
Все, что не могут контролировать - запрещают и блокируют.
Гость
18 августа 2025, 07:33
Запретить всё : звонить, общаться, развиваться, увлекаться, читать, писать, думать. Нечего живущим в глубине этим заниматься.
Гость
17 августа 2025, 11:57
Что думают архангелогородцы - ты не пропустишь
Гость
16 августа 2025, 23:37
Как, каким образом можно сделать бойкот "большой четверке" ? Хотелось бы узнать мысли людей на эту тему. Реально ли это ? Подумать только, решили нагнуть всю страну !
Гость
17 августа 2025, 09:15
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Гость
17 августа 2025, 11:57
Да они уже лет 35 нагибают. Только с каждым годом всё ниже. Называя эту позу - "вставание с колен"
Гость
16 августа 2025, 21:58
То есть лучший способ защитить от звонков мошенников - отключить звонки вообще все )) По той же логике можно запретить людям покупать вещи чтобы ворам нечего было красть, например. На самом деле просто принудительно загоняют в МАКС чтобы не было альтернатив, и дабы осуществлять контроль всего что драгоценный говорит, пишет, фотографирует, всё что есть на телефоне будет проверено и оценено на лояльность
Гость
16 августа 2025, 20:04
Яндекс знает номера мошенников, а сотовые операторы нет? Почему они не блокируют их звонки?
Гость
16 августа 2025, 19:25
Запрещают менеджеры для защиты от мошенников . Получается мы все мошенники ?
Гость
17 августа 2025, 18:38
Согласен
Гость
16 августа 2025, 15:29
звонят по обычной связи, а эти меры столь сомнительны,что вообще не понятны ,.больше проблем обычным людям ,связь вообще стало плохой ,дозвониться сложно ,а про интернет мобильный вообще говорить не хочется -- одни проблемы !
Гость
16 августа 2025, 15:18
та... там дело не в операторах) ощущение уже что вот вот будет белый лист, и только у привилегированных выход в настоящий интернет. как в северной корее.
Гость
16 августа 2025, 12:11
В самой большой и самой богатой стране и с самой быстрорастущей экономикой в мире, по словам Путина, интернет и мессенджеры и связь должны быть всегда полностью бесплатны для всех граждан России
Гость
16 августа 2025, 12:43
Полностью с вами согласна.
Гость
16 августа 2025, 13:10
Что ты там вообще понимаешь в экономике ? И что ты там понимаешь в экономике в нынешних условиях ? Ни-че-го !
Гость
16 августа 2025, 14:58
... и пенсионный возраст он поднимать не планировал...
Гость