Депутат Госдумы предложил ограничить доступ в интернет на недели
18 сентября 2025, 14:01
Гость
19 сентября 2025, 12:20
Минцифразикам весело, будет.
Гость
19 сентября 2025, 12:20
пофигу - вырубайте, ваще.
Гость
19 сентября 2025, 10:33
вот бы всех депутатов отключить от нас на пару месяцев
Гость
18 сентября 2025, 20:55
"Ему кажется " . . . ,чтобы особенно молодежь отвлечь от интернета надо повышать культурный уровень. ,уровень жизни ,спортивный уровень ,воспитание молодых людей. . ,запреты никогда не приводили к эффективному результату , запрещать надо только наркотики !Депутаты конечно слабоваты в своих рассуждениях . . .
Вот и отключить Николаю Арефьеву интернет для начала на месяц и банковские счета с картами заблокировать.
Гость
20 сентября 2025, 10:59
У него интернет на маму жены оформлен. Так что это другое.
Гость
18 сентября 2025, 16:30
А как насчёт доставки на дом, особенно инвалидам? А Госуслуги? А дистанционное обучение? У депутата в голове тараканы обкурились?
Гость
18 сентября 2025, 17:56
госулуги - фтопку.
Гость
18 сентября 2025, 15:38
Если на неделе интернет отключить, как врачи лечить-то будут
Гость
18 сентября 2025, 15:30
Каждому депутату нужно изобразить активную деятельность. В итоге рождаются такие вот инициативы. Это как скандальный вброс в сети - никто не верит, но куча народа просматривает. А счётчик щёлкает.
Гость
18 сентября 2025, 15:13
"слуги народа" каждый день уже выходят из берегов в поисках запретов и подобострастии выслужиться
Гость
18 сентября 2025, 14:34
а может лучше таких вот горе-депутатов отменить? Кто этого чудака на букву "м" выбирал?
Гость
19 сентября 2025, 17:16
Этот тип за всю жизнь проработал только 2 года (да и то есть сомнения, что реально что-то делал). А все остальное время только думал о народе. Вот единственная извилина и не выдержала, подвела.
"В 1979 году окончил Астраханский технологический институт рыбной промышленности и хозяйства, в 1990 году — Саратовскую высшую партийную школу по специальности «экономист», в 2001 году — Московскую академию переподготовки кадров по специальности «правоведение».
Два года отработал слесарем, мастером участка Астраханского судостроительного производственного объединения. Далее занимался только партийной деятельностью. "
Гость
18 сентября 2025, 14:24
всех депутанов на минималку перевести и запретить родне и им вести бизнес. с этого начинать надо
Гость
18 сентября 2025, 14:27
отмените деп. неприкосновенность. ситуация разительно измениться!
Гость
18 сентября 2025, 17:55
Гость
18 сентября 2025, 14:27
отмените деп. неприкосновенность. ситуация разительно измениться!
что "ться"? Язык учи.
Гость
18 сентября 2025, 14:17
какой заботливый😁
благо мы уже запаслись репаками любимых игр
Достижения
Свой среди своих