перейти к публикации 
4 комментария к публикации
В МВД назвали кодовые фразы, по которым можно вычислить мошенника

10 ноября 2025, 09:11
Гость
10 ноября 2025, 11:50
Новиков Валентин / "Старожил." Таксист Дятлев Андрей Александрович из "Яндекс-такси" увёл в наглую мои 1000 рублей (я по ошибке перевёл ему на "Яндекс-деньги") предназначавшиеся другому человеку. Деньги Дятлев так и не вернул. :-) Отказался за эти деньги везти 2-х пенсионерок - мою жену и тёщу от ж.д.вокзала в Соломбалу. Хотя , конечно же с ним опасно ехать - наполовину парализован и ведёт машину фактически одной рукой. Так что жулики не только где-то там, но и рядом. :-)
Гость
10 ноября 2025, 16:53
Надо были написать заявление в полицию о факте незаконного обогащения если конечно реально перевел по ошибке. Вот почему Старожил у тебя все плохо, потому что ты всем все прощаешь. Надо быть наглее.
Гость
11 ноября 2025, 02:01
Ну, на такой совет отвечу так. Ну, я считаю , что обращаться в милицию-полицию - последнее дело. Даже когда сестра, наущенная своей дочерью-стяжательницей, не пускала меня с боем в мою с мамой квартиру, и прикарманили они всё моё имущество в квартире и на "даче" - терпел и никуда не жаловался. Только жалко до сих пор мои фотоальбомы с детско-юношескими фотографиями из детских яслей, детсада и школы. Так и остался я без памяти. Ну, вот зачем им мои фото? Самое интересное, что на мой вопрос, к сестре и племяннице, нужен ли я им ещё (при продаже им моей полквартиры в кирпичной 5-ти этажке за 180 т. рублей) племянница ответила: "Мне - НЕТ!", а сестра посмотрела с такой немой укоризной, как-будто это я их ограбил и нажился на них. Вот так дела! :-)
Гость
11 ноября 2025, 02:08
Гость
10 ноября 2025, 16:53
Надо были написать заявление в полицию о факте незаконного обогащения если конечно реально перевел по ошибке. Вот почему Старожил у тебя все плохо, потому что ты всем все прощаешь. Надо быть наглее.
Наглость и хамство - не мой конёк. :-)
