перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельской области не работал интернет: как отключения по стране объясняют в Кремле

18 ноября 2025, 13:22
Гость
Гость
19 ноября 2025, 04:02
Сужу естевстестественно только о себе. Чтоб отключать сети не реально , но вот разные провайдеры проще раздатчики связи ведут скрытую борьбу с конкурентами и нам достаётся "на орехи". Могут работать между вышками в смысле экономить, но останется сигнал и джи 2 и джи 3 , по мне дак джи 2 вовсе не глушат он просто до-потопный и отсталый к тому же, он не достанется айфонам а мелочь от него работает. У меня "сидят" последователи бочарова и "мнут опто-волокно" от чего приходится пере-брасываться. Удачи в понимании происходящего.
Гость
19 ноября 2025, 09:37
Попробуйте прочитать и осмыслить то, что вы написали.
Гость
18 ноября 2025, 18:31
Хорошо что они по спутникам путешествуют 😊👍
Гость
18 ноября 2025, 17:31
раньше ведь жили без интернета и нормально. . .как нибудь разберемся, и автомашины ВАЗа хорошие , и дороги хорошие , и экономика поднимается . ...ну цены пока растут, потом то снизятся . . ..
Гость
18 ноября 2025, 22:15
Ну да ну да) Миром сейчас правят технологии, приходит искуственный интеллект, а вы на таз-ваз надеетесь и уровень жизни дай бог на уровне какого-нибудь Пакистана..
Гость
18 ноября 2025, 17:20
И где она эта ответственность? Беспилотники летают почти каждый день, хлопки то тут, то там, обломки беспилотников падают почему то где хотят. Точно есть ответственность? Помогают ли отключения интернета? Не водят ли нас за нос?
Гость
18 ноября 2025, 15:22
И утуб они не запрещали, это он сам
Гость
18 ноября 2025, 14:14
Нет
Гость
18 ноября 2025, 14:03
Что же он не рассказывает про свою дочку Лизу , проживающую в Париже, за чей счет интересно.
Гость
18 ноября 2025, 14:15
+Сын в Англии. Патриоты
Гость
18 ноября 2025, 14:48
Песков, вообще некомпетентный.
Гость
18 ноября 2025, 13:56
Нашли кого спрашивать. Они с радостью бы перевели всё на внутреннюю сеть "чебурнет" по образцу Северной Кореи, но пока всё делают плавненько, чтобы электорат сильно не волновался
Гость
18 ноября 2025, 14:27
100пудово
Гость
18 ноября 2025, 14:46
О-о, опять кореянка с севера.
Гость
18 ноября 2025, 21:13
Гость
18 ноября 2025, 14:46
О-о, опять кореянка с севера.
О-о, опять бестолочь без умения мыслить сравнительно
Гость