RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Антон Горелкин назвал утечку причиной для блокировки WhatsApp в РФ

1 декабря 2025, 15:38
Гость
Гость
1 декабря 2025, 20:40
"Не надо петь военных песен своим ребятам". Как они там вели переговоры, если вы сами звонки заблокировали? Лишь бы брякнуть что-нибудь...
Гость
1 декабря 2025, 20:03
Принуждение к нечестной конкуренции.
Гость
1 декабря 2025, 17:54
Всё просто макс не может конкурировать с западными аналогами , и лучший способ убрать конкурента это его запретить.Так будет и с иномарками и с другими продуктами , товарами.Это удобный способ втюхивать ненужную продукцию.
Гость
1 декабря 2025, 17:51
Причина тут одна, и все её знают.
Гость
1 декабря 2025, 17:50
повод найден
Гость
1 декабря 2025, 17:14
Двое особо одаренных секретные переговоры по несекретным каналам ведут, а потом все остальные 140 миллионов отдуваются. Круто.
Гость
1 декабря 2025, 16:01
Причина только в одном,власть хочет загнать в каменный век,с лучиной..Но сама она будет с удовольствием пользовать ,запценности,..Одежду,жрачку,машины и ,туры,в клятый ими запад!
Гость
1 декабря 2025, 16:16
все срочно едем заграницу!!!! там нас любят и ждут!!!!!
Гость
1 декабря 2025, 16:37
Гость
1 декабря 2025, 16:16
все срочно едем заграницу!!!! там нас любят и ждут!!!!!
Гость, а вы сами то что не уехали , только все призываете !?
Гость
1 декабря 2025, 17:36
Гость
1 декабря 2025, 16:37
Гость, а вы сами то что не уехали , только все призываете !?
Ему и в палате №6 хорошо. Поят, кормят, на прогулки во дворик выводят. Не жисть, а сказка! Вот только в Бедламе всем места нет! Только для избранных.
Гость
1 декабря 2025, 16:00
"В Госдуме назвали неожиданную причину"?! Неожиданно только гимназистка может залететь, потому что он порвался неожиданно! А, тут только может быть один он, с неожиданно пришедшей идеей в пустую деревяшку трухлявую.
Гость
1 декабря 2025, 15:52
почему дипломаты общаются в ватцапе? у них что, МАКСа нет?
Гость
1 декабря 2025, 16:00
не кошерно!
Гость
1 декабря 2025, 23:56
Потому, что если этот МАКС скачаешь, то Смарт уже не Твой, Удаления и перепрошивы не помогут, только покупка нового китайского телефончика.
Гость