Важней всего, погода в доме, а всё другое суета)) Пела как-то Лариса...
Честно, нет слов. Сейчас купить квартиру будет - страшное дело. И никто не застрахован от такой ситуации, увы...
Гость
8 декабря 2025, 16:09
Тащемта из бабки идеальный медиавирус получился, как и задумывали
Гость
8 декабря 2025, 23:00
Отлична отвлекли, например, дичайше пар позволили выпустить
Гость
8 декабря 2025, 15:19
Не только хитрая, но и наглая.
Гость
8 декабря 2025, 16:38
Так она же звезда ей можно и обманывать, и хитрить.
Гость
8 декабря 2025, 16:46
Гость
8 декабря 2025, 16:38
Так она же звезда ей можно и обманывать, и хитрить.
Хитрый ответ а что тогда происходило , помогла Канаде Пра-пра дедушке Укр Националистам. Вот доберманы то разведутся.
И кому ещё позвонят.
Надо уточнить, когда Долина обвиняла покупательницу своей квартиры. На суде? Возможно, её слова и отражены в решении суда, но прямой речи артистки нет. А вот в интервью Первому певица прямо назвала Полину Лурье жертвой и сказала, что та интересовалась почему она продаёт квартиру. А с другой стороны обвинение в неосмотрительности Полины в решении суда может быть основано на словах ( хотя может и не на её словах) Долиной. И тогда все её заявления в интервью Первому каналу это настоящее лицимерие.
Гость
8 декабря 2025, 13:02
Теперь, как понимаю, все отравившиеся продуктами из магазина или в столовой, сами будут нести ответственность за неосмотрительность.
Гость
8 декабря 2025, 18:38
А что тут нового? Женщин, кстати, тоже часто обвиняют в нападениях на них же. Что поделать? Традиции! Скрепы!
Гость
8 декабря 2025, 12:32
Если покупатель виноват то тогда вопрос: зачем нужны агентства недвижимости ?
Агентства недвижимости как раз и выступают гарантом чистоты сделки ! За это они и получают свои деньги со всех с покупателей и продавцов.
Гость
8 декабря 2025, 13:01
Это заблуждение. По договору с любым агенством вам окажут информационные услуги.
Никакой ответственности риелторы не несут.
Их основная задача - паразитировать на рынке недвижимости.
Гость
8 декабря 2025, 16:37
Гость
8 декабря 2025, 13:01
Это заблуждение. По договору с любым агенством вам окажут информационные услуги.
Никакой ответственности риелторы не несут.
Их основная задача - паразитировать на рынке недвижимости.
А договор ДКП ни о чем не говорит ? Там все написано по русский.
Гость
8 декабря 2025, 18:40
Гость
8 декабря 2025, 16:37
А договор ДКП ни о чем не говорит ? Там все написано по русский.
Да, по-русски. А потом какая-нибудь долина идет в суд и - хоба! - сделке обратный ход, покупателю - шиш с маслом. И можете теперь подтереться своим договором.
Гость
8 декабря 2025, 12:12
С больной головы на здоровую? Так и напоминает одну мошенницу! Представлялась и артисткой, и школьной учительницей, и дочкой героя социалистического труда с "Красной кузницы". А, всё ради того, чтобы выманить несколько десятков тысяч рублей за фиктивные услуги, якобы как опытный в делах адвокатских. Это Зенкова Ольга Анатольевна.
Гость
8 декабря 2025, 12:33
Выманила примерно 80 тыс. рублей. Все дела, где даже можно было выиграть, проиграны ею в пух и прах.
Гость
8 декабря 2025, 14:37
Ещё бы понимать, кто это? И да, сколько дочке Героя Социалистического труда - лет то?
Гость
8 декабря 2025, 16:28
Гость
8 декабря 2025, 14:37
Ещё бы понимать, кто это? И да, сколько дочке Героя Социалистического труда - лет то?
Цветочница в Соломбале в ТЦ "Кедрова-15". 07.11.1967 г.р.
Достижения
Свой среди своих