RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

зап.

756мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россиянам грозят штрафы за кормление голубей и несанкционированные огороды

22 марта 2026, 17:33
Гость
Гость
23 марта, 08:17
Пора доставать лопату из шкафа, скоро копать огород под окном и сажать картошку надо будет. Может еще и лук посажу. А на мнение кого то там мне все-равно, это их проблемы. Выходит что на газоны корыта с болтами можно и никто не против даже, а кормить голубей и копать огороды под цветы нельзя, все против ? Шавки тоже могут гадить где попало и все за, никого что то против я не встречал. Это геноцид называется.
Гость
22 марта, 21:37
Пора уже власть штрафовать за неубранные помойки в центре города.
Гость
22 марта, 19:44
Бабки, которые голубей кормят, наверное, рассчитывают, что сами будут хорошо кушать, если начнётся что-нибудь эдакое.
Гость
22 марта, 19:18
Маразм крепчал - сегодня какие-то упитанные деятели в своей думе решили, что нельзя птичек кормить, а завтра скажут, что нельзя милостыню подавать.
Гость
22 марта, 23:41
Крысы тоже живые существа и кушать хотят. Есть ещё тараканы и клопы...
Гость
22 марта, 19:09
Голуби - это летающие крысы.
Гость
22 марта, 19:34
Вот и я об этом говорю 🤝
Гость
22 марта, 18:53
если в подвале вода ,вонь ,кто заплатит штраф ? Если во дворе все неухоженно ,дворники работают плохо.Жильцы убирают каждую весну ,но постоянно убирать не возможно .Ответ УК в подвалах "подпор" ,"послали телефонограмму " и каждую весну одно и тоже .Писали в жилищную инспекцию ,мэрию ,стереотипные ответы .Потом уже надоело писать .Почему надо "писать " ,почему надо что то" доказывать" .Жильцы конечно тоже виноваты ,потому как большинство ко всему равнодушны.
Гость
22 марта, 21:00
Гость, а вот бы так работали ,приходит к квартиросьемщикам мастер раз месяц (ну ладно раз в 2 месяца ) :" что вас беспокоит ?",записывает ,и Макс в течении недели исправляет -- сказка. . .но так не бывает ,разве что только в" правительственных домах"
Гость
22 марта, 17:44
Собирать бесплатный валежник? Друг ИИГ.
Гость
23 марта, 08:19
твой дружок гиркин собирает валежник ?
Гость