Авто Четыре пешехода пострадали в ДТП

Четыре пешехода пострадали в ДТП

28 ноября на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Стоить отметить, что все ДТП произошли с участием пешеходов.

В Северодвинске на пр. Победы водитель автомашины «Опель Астра», поворачивая направо, допустил наезд на пешехода, которая переходила дорогу по «зебре». 29-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы.

В Котласе на ул. Болтинская под колеса автомобиля «Дэу Матиз» попал молодой человек, который пытался перейти дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. У пешехода сотрясение головного мозга, ушибленная рана подбородка.

В Вельске на перекрестке улиц 1 мая и Дзержинского, водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», при повороте налево наехала на 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей – сотрясение головного мозга.

Утром в Архангельске около дома 51 на Троицком проспекте, на нерегулируемом пешеходном переходе под колеса машины «Ниссан Патрол» попала 19-летняя девушка, которая переходила дорогу по «зебре». Она получила ушиб колена.

Также из больниц и поликлиник города и области поступило 2 сообщения о травмах, полученных участниками автоаварий. В медицинские учреждения граждане обратились через несколько дней после ДТП.

24 ноября в Северодвинске на пр. Победы неустановленный водитель сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходном переходу. У пострадавшего – ушиб голени.

23 ноября в Архангельске на ул. Гагарина около дома 12 водитель автобуса «ПАЗ» маршрута «5-э» при начале движения допустил зажатие пассажирки в дверях, протащив ее несколько метров. У женщины диагностировано сдавление голеностопного сустава.

Так же в г. Архангельске и Приморском районе произошло 58 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. .

Фото: Фото с сайта Idrive.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления