Город В Архангельске за ночь произошло два пожара

В Архангельске за ночь произошло два пожара

В Ломоносовском округе областного центра сегодня ночью произошло два пожара. С разницей в два часа горели автомобиль и подвал частного дома.

Детище немецкого автопрома «Опель Кадет» загорелся во втором часу ночи неподалеку от жилого дома по проспекту Ломоносова. На заднем сидении легковушки найден кусок бетона, которым, по всей видимости, разбили окно. В салоне же автомобиля чувствовался запах легковоспламеняющейся жидкости, а какой именно – сейчас выясняет экспертиза. В том, что причиной возгорания был поджог, сомнений нет. Машина сгорела практически полностью и восстановлению не подлежит. Ее владелец до сих пор не установлен, есть предположение, что он является жителем Северодвинска.

В четвертом часу ночи произошел пожар в подвале частного двухэтажного дома по улице Серафимовича. Причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования – известно лишь, что в здании 2009 года постройки владелец смонтировал проводку самостоятельно.

В результате поврежден кабель, а все подсобное помещение закопчено, также частично закоптился первый этаж дома, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления