Город Виновники двух ДТП сбежали с места происшествия

Виновники двух ДТП сбежали с места происшествия

Сегодня около шести часов утра в Котласе на улице Чиркова столкнулись Audi 80 и КАМАЗ. Водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную. В результате столкновения с грузовиком пострадал пассажир иномарки. У 38-летнего мужчины тупая травма живота и перелом бедра, его госпитализировали в городскую больницу. Человек, управлявший «Ауди», скрылся с места ДТП.

Так же поступил водитель служебного автомобиля Ford Transit, который на трассе Архангельск–Северодвинск «догнал» внедорожник Great Wall Hover, следовавший в областной центр. Авария произошла недалеко от поворота на Заостровье. В результате столкновения «китаец» съехал в кювет и перевернулся на крышу, от удара оказалась серьезно деформирована задняя часть автомобиля. Все находившиеся внутри четыре человека (две девушки и два молодых человека) были осмотрены медиками. На момент прибытия спасателей и пожарных пострадавшие находились в машинах очевидцев.

Серьезнее всех пострадал 32-летний молодой человек – с множественными переломами ребер и пневмотораксом он был доставлен в областную больницу. В Первую горбольницу госпитализировали 36-летнего мужчину (сотрясение головного мозга) и 22-летнюю девушку (черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника). Одна из пассажирок 21 года от роду, получившая ссадины кистей, была отпущена на амбулаторное лечение, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления