Город В Архангельске на «Острове» выступят коллеги Rammstein

В Архангельске на «Острове» выступят коллеги Rammstein

Во второй раз в Архангельске прогремит рок-фестиваль «Остров», успешно дебютировавший в прошлом году. В этот раз гитарных запилов, слэма и угара будет в два раза больше, фестиваль пройдет 15 и 16 июня. Днем зрителей ждут выступления мощнейших коллективов, ночью самые стойкие зажгут на рок-дискотеке под открытым небом.

На данный момент известен предварительный список музыкантов, которые к нам приедут. «Алиса», «Король и Шут», «Би-2», «Пилот», Louna, «Тараканы», «7Б», «Слот», «Ария» – согласитесь, звучит уже очень круто. Кроме того, организаторы фестиваля приготовили зрителям просто потрясающий подарок. Услышав об этом, северные меломаны удивленно открывают рот и не могут поверить в то, что под архангельским небом выступят немецкие индустриальщики Tanzwut. Эта группа уникальна. Благодаря коктейлю метала, волынок, свирелей и техно-битов, неподражаемые концертные выступления Tanzwut стали их визитной карточкой в мире тяжелой музыки.

Они регулярно выступают на крупнейших европейских фестивалях, сотрудничают с Rammstein, S-bahn!, сделали два совместных шоу с Megaherz, в свой третий альбом включили кавер-версию на песню Die Arzte Bitte, bitte, с Umbra et imago записали песню Weinst Du и провели совместное турне по Европе, имевшее грандиозный успех.

На «Острове-2012» лидер панк-группы «Король и Шут» Михаил Горшенев сказал: «Рок-культура сегодня в России развивается. Для этого нужно как можно больше фестивалей. Я их называю рок-н-ролльными храмами». Что же, можно с уверенностью сказать, что на отечественном небосклоне уверенно мерцает своими куполам еще один рок-н-ролльный храм «Остров». Обо всех его новостях, подготовке к фестивалю мы будет рассказывать вам и дальше. Более подробную информацию в режиме онлайн всегда можно найти на официальной страничке фестиваля.

Фото: Фото с сайта Кaminwerk.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления