RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Участковый сломал ребра новодвинцу

Участковый сломал ребра новодвинцу

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России «Приморский». Он обвиняется в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, вечером 9 февраля участковый уполномоченный полиции прибыл по вызову для разбирательства на семейный скандал в одну из квартир Новодвинска. В ходе разбирательства на месте страж порядка применил силу к подозреваемому в совершении правонарушения, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения. А именно нанес множественные удары руками по голове, а также ногами по телу. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде ссадин и переломов трех ребер. Врачи квалифицировали данные травмы как вред здоровью средней тяжести.

В ходе допросов обвиняемый вину не признал. Сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления