RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Купить Lada в кредит можно по ставке от нуля процентов

Купить Lada в кредит можно по ставке от нуля процентов

С 1 сентября Lada стала еще доступнее. К фирменной кредитной программе Lada Finance и государственной программе субсидирования процентных ставок подключились семь основных банков-партнеров АВТОВАЗа – лидеров автокредитного рынка России. Теперь условия покупки автомобилей Lada стали еще выгоднее. В рамках государственной программы субсидирования автокредитов МПТ РФ базовая процентная ставка по кредиту уменьшается на 2/3 ставки рефинансирования. По состоянию на 1 августа текущего года субсидия составляла 5,5 процента.

Например, весь сентябрь при покупке в кредит на один год Lada Granta или новой Lada Kalina с автоматической коробкой передач (при первоначальном взносе от 35 процентов) кредитная ставка с учетом госпрограммы от нуля процентов. На покупку в кредит других моделей Lada в сентябре также будут действовать базовые условия банков-партнеров с учетом государственной программы льготного кредитования.

Рассчитать свой кредит, узнать о специальных предложениях Lada Finance и условиях банков-партнеров можно на сайте Finance.lada.ru и в дилерских центрах Lada.

Купить Lada в кредит можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров: ООО «Русфинанс Банк», УРАЛСИБ, ВТБ24 (ЗАО), ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Кредит Европа банк», ОАО АКБ «Росбанк», ООО КБ «АйМаниБанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления