Город Поморская филармония приглашает на праздничные концерты

Поморская филармония приглашает на праздничные концерты

В преддверии Нового года на сцене Камерного зала с программой «Новогодний дивертисмент» выступит сводный симфонический оркестр под управлением дирижера из Санкт-Петербурга Елены Бойко.

Из года в год новогодняя программа симфонического оркестра радует ценителей классической музыки разнообразием и богатством репертуара. И каждый раз это эксклюзивное исполнение.

Сегодня на сцене Кирхи в оркестровом исполнении прозвучат произведения Чайковского, Россини, Петрова, Штрауса, популярные мелодии Карла Дженкинса, гимн «Олимпийский дух», песня «Аллилуя любви» из рок-оперы Рыбникова и другие. Свое искусство зрителям подарят артисты Поморской филармонии. Не обойдутся новогодние концерты и без Деда Мороза. У Поморской филармонии он особый, музыкальный.

1 и 2 января на традиционные «Органные медитации» приглашает Ирина Хайретдинова. В программе – зарубежная, классическая и современная музыка. В первые дни наступившего года под всепроникающие звуки «короля инструментов» у вас есть возможность погрузиться в безграничный мир высокой музыки, насладиться ее гармонией и вступить в личный диалог с искусством.

Весь январь в Камерном зале Поморской филармонии будут идти новогодние и рождественские концерты, музыкальные вечера, детские спектакли, встречи с именитыми музыкантами и вокалистами. Следите за афишей и приобретайте билеты в кассе Кирхи.

Фото: Фото с сайта Omop.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления