RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Посмотрел фильм – получил подарок

Посмотрел фильм – получил подарок

Начиная с 1 марта 2014 года Архангельский филиал ОАО «Ростелеком» еженедельно дарит подарки своим абонентам в Архангельской области и Ненецком автономном округе, посмотревшим наибольшее количество платных фильмов и программ через сервис «Видеопрокат» услуги «Интерактивное телевидение». С помощью биллинговой системы определены первые обладатели подарков от «Ростелекома».

Победителем стартовой недели акции стала Алла Чулкова из Новодвинска, получившая в подарок сертификат в SPA-салон и набор сувенирной продукции. Второй подарок – электронная книга и сувениры с символикой компании – отправился в Нарьян-Мар для Ольги Безумовой.

Возможность просмотра фильмов через сервис «Видеопрокат» предоставляется всем пользователям «Интерактивного телевидения». Заказ фильма производится в разделе меню «Видеопрокат» (пароль по умолчанию – 0000). Сумма оплаты за просмотр фильмов и передач через сервис «Видеопрокат» включается в общий счет за услуги связи.

Постоянно обновляющаяся библиотека видеопроката включает в себя полнометражные художественные фильмы и мультфильмы, отечественные и зарубежные сериалы, образовательные и развлекательные программы.

Главным преимуществом сервиса «Видеопрокат» является возможность доступа к лицензионным версиям киноновинок, которые появляются в меню услуги гораздо раньше, чем поступят в продажу на лицензионных дисках. Фильм можно заказать в любое время суток из предложенного каталога, при этом поддерживаются дополнительные функции –перемотка и пауза.

Узнать подробности об акции можно по телефону 8-800-1000-800 (для абонентов компании «Ростелеком» звонки не тарифицируются).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления