RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кто лучший дизайнер?

Кто лучший дизайнер?

Кто лучший дизайнер?

Чей дизайн-проект самый современный, практичный и яркий? Сайт 29.ru даст ответ на этот вопрос в рамках конкурса профессиональных дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате». С 10 марта по 29 мая на сайте 29.ru читатели смогут наблюдать за состязанием лучших представителей дизайнерского мира в Архангельске и области. Состязание профессионалов пройдет в двух основных номинациях:

  • «Реализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Победителя определит независимое жюри – пятерка экспертов из Москвы, Челябинска и из-за рубежа. Организаторы конкурса намерено не прибегают к помощи местных архангельских дизайнеров, дабы сохранить максимальную объективность оценки.

Своего фаворита смогут выбрать и читатели сайта 29.ru. Специально для них организована дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий». Победитель в этой категории будет определен по итогам онлайн-голосования среди пользователей сайта.

Кроме того, будет представлена специальная номинация от нашего генерального партнера – компании «АГР-Недвижимость» – «Воплощение мечты».

Итак, читаем техническое задание на участие в этой категории!

В момент получения ключей перед всеми новоселами встают сложные вопросы: как правильно, рационально и изящно обустроить свое гнездышко, как не заплутать в бездонном море современных идей по дизайну интерьера и сделать все так, чтобы полученный результат радовал глаз? С подобной проблемой сталкивается любая семья: после приобретения жилой недвижимости хочется своими руками сформировать неповторимый интерьер и создать домашний уют на месте серых угрюмых стен.

Мы предлагаем вам уникальную возможность – разработать в рамках номинации «Воплощение мечты» дизайн-проект двух- или трехкомнатной квартиры наиболее популярной у архангельских новоселов улучшенной 93-й серии. Продемонстрируйте всем, как могут выглядеть типовые квартиры, если за них берутся настоящие профи своего дела!

Описание домов и примеры планировок можно посмотреть здесь (указаны все площади). Высота потолков в квартире – 2,8 м, в санузле высота потолков чуть ниже. Расположение комнат – стандартное (как на планировке), функциональное назначение комнат менять не надо, то есть кухня, гостиная, спальни и санузлы остаются на своих местах. В выборе стиля и цветовой гаммы конкурсантов никто не ограничивает, полагаясь на умение и фантазию дизайнеров.

Напоминаем, что победителей в этой номинации определяет сам генеральный партнер проекта – компания «АГР-Недвижимость».

Кто может стать участником конкурса «Дизайн в квадрате»?

К участию в конкурсе будут приниматься как воплощенные, так и нереализованные проекты жилой недвижимости (квартиры, дачи, коттеджи и т.д.) от дизайнеров и дизайнерских компаний Архангельска и области. Заметим, что от наличия или отсутствия коммерческой информации об участниках оценка жюри не зависит. Работы с сопроводительным текстом и фотографиями будут появляться на сайте до 17 мая включительно. А 29 мая 2014 года настанет время узнать, чья работа показалась читателям и экспертам наиболее интересной.

Награды для лучших

Победителей мы наградим ценными призами и подарками от сайта 29.ru и партнеров проекта. Подробнее о конкурсе «Дизайн в квадрате», его условиях, партнерах и жюри читайте в Положении о первом профессиональном конкурсе дизайнеров интерьера Архангельска и Архангельской области «Дизайн в квадрате».

Мы уверены, что конкурс никого не оставит равнодушным. Первая работа предстанет на суд зрителей и жюри уже 10 марта. Следите за новостями на сайте!

P.S.: Дополнительную информацию об участии в конкурсе «Дизайн в квадрате» вы можете узнать по тел.: 8 (964) 293-05-85, 8-952-254-2846 или по почте: ponomareva.ev@corp.29.ru, nsokolova@corp.29.ru.




Организатор










Генеральный партнер










Партнер






Фото: Видео и монтаж Геннадия ВЕЙЦМАНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления