USD 91,78
EUR 98,03
Город «Водник» вновь сыграл вничью в матче с «Байкал-Энергией»

«Водник» вновь сыграл вничью в матче с «Байкал-Энергией»

В своем заключительном домашнем матче в уходящем году «Водник» принимал иркутскую «Байкал-Энергию». Уже второй матч подряд встреча завершается ничейным результатом.

Водники создали большое количество опасных моментов, но с их завершением у них уже второй матч подряд возникают серьезные проблемы. Тем не менее одна из атак завершился мощным ударом Евгения Леонова под острым углом, который достиг своей цели – 2:0.

Только пропустив два гола, сибиряки начали активизировать свои усилия в нападении, и на 35-й минуте им удается отквитать один мяч – 2:1. В этой ситуации желто-зеленые продолжили транжирить свои моменты. Возможности отличиться были у Максима Чермных, Александра Антонова и других.

На 60-й минуте Максим Ширяев сравнивает счет – 2:2. Шанс выйти вперед у «Водника» появился спустя семь минут, когда за нарушение в штрафной против Евгения Леонова был назначен пенальти. После удара Евгения Дергаева с 12-метровой отметки голкипер иркутян Денис Рысев уверенно фиксирует мяч у себя. В итоге в Архангельске третий год подряд матч между этими соперниками завершился ничейным результатом – 2:2.