RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Директор департамента городского хозяйства мэрии Архангельска получил штраф

Директор департамента городского хозяйства мэрии Архангельска получил штраф

Директор департамента городского хозяйства администрации МО «Город Архангельск» привлечен к административной ответственности за ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина.

Прокуратурой Архангельска проведена проверка по обращению 29-летней архангелогородки о нарушении жилищного законодательства, а также порядка рассмотрения обращений граждан администрацией МО «Город Архангельск».

Установлено, что в октябре 2015 года женщина обратилась с заявлением в мэрию Архангельска о предоставлении жилого помещения, однако департаментом городского хозяйства мэрии в нарушение требований действующего законодательства ответ дан не по всем поставленным в обращении вопросам, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В этой связи прокурором Архангельска возбуждено дело об административном правонарушении по статье 5.59 КоАП РФ в отношении директора департамента городского хозяйства администрации МО «Город Архангельск» Владимира Плюснина. Постановлением мирового судьи судебного участка №5 Октябрьского судебного района Архангельска Плюснин привлечен к административной ответственности в виде штрафа размером пять тысяч рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления