RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Интерьер от Юлии Цыпышевой

Интерьер от Юлии Цыпышевой

Данный проект – квартира, расположенная в угловой секции дома и имеющая два помещения с пятью углами. Все общественные зоны – прихожая, гостиная, кухня – выдержаны в монохромной гамме. Нестандартную форму кухни обыграли за счёт мебельного гарнитура, выполненного в современном стиле. Зона столовой отделяется от кухни визуально – при помощи разных напольных покрытий, разнофактурных обоев и многоуровневого потолка.

1 из 23

После перепланировки коридор стал немного уже. Визуально расширить помещение и задать ему динамику получилось при помощи графичных приёмов и отделочных материалов. На потолке и на полу чередуются диагонали, причем наверху глянец сменяет матовая поверхность, а внизу ритм задает цвет напольного покрытия.

Исходя из пожеланий заказчика, было предусмотрено два отдельных гардеробных шкафа для сезонной и межсезонной одежды. Их фасады оформлены зеркалом с фацетом по краю в черной тонкой раме, что также визуально расширяет помещение. Прихожая плавно перетекает в гостиную, в их отделке используются обои одной коллекции, только разных оттенков. Кроме того, в качестве декора этих зон используется мозаика. В холле и прихожей ею выделены дверные проемы, а в гостиной она является обрамлением стильного электрокамина, не нуждающегося в портале. Сердцем гостиной является стильный электрокамин, над которым разместилась фреска с пейзажем.

Детская комната стилизована под каюту в морском стиле. Большая часть отделки выполнена из деревянных элементов, дополняют всё это текстиль, аксессуары и светильники. Здесь полностью стилистически выдержана каждая деталь: «морские» светильники, текстильный декор – «сигнальные флажки», подушки – «спасательные круги» и латунная фурнитура. Чтобы в детской было максимально просторно, в кровать встроено еще одно выкатное ложе.

В спальне запланирован необычный многоуровневый потолок, напоминающий лепестки. Основной нежно-розовый фон обоев гармонирует с яркой декоративной краской в технике нанесения под шёлк. Также фиолетовый цвет поддерживают точечные светильники с хрусталиками и подобранное в тон покрывало для кровати. Шторы же оттеняют и балансируют все цвета. При реализации данного проекта удалось не только воплотить все пожелания заказчика, но и наполнить интерьер достойными внимания деталями.

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости».

Автор: Юлия Цыпышева.

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены Юлией Цыпышевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления