RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Новодвинске мужчина убил брата из-за назиданий

В Новодвинске мужчина убил брата из-за назиданий

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти 50- летнему пенсионеру. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

23 февраля 2011 года в органы внутренних дел позвонил 44- летний мужчина, который менее года назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство, и сообщил, что несколько дней назад убил брата.

По предварительной версии, 17 февраля в вечернее время в одной из квартир Новодвинска между братьями произошла ссора. Старший высказывал претензии ранее судимому младшему, что тот не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Воспитательная беседа стала причиной конфликта, злоумышленник схватил гантель и нанес ей несколько ударов по голове старшего брата, которые оказались смертельными. Убедившись, что потерпевший не подает признаков жизни, вынес его тело на балкон. Спустя шесть дней решил сообщить в правоохранительные органы о совершенном преступлении.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления