RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор Поморья не выходит из «минуса»

Губернатор Поморья не выходит из «минуса»

Вторую неделю подряд по итогам работы глав регионов России, которые подводит сайт «Клуб регионов РФ», глава Архангельской области получает отрицательный балл. Нынешняя оценка также связана с няндомской аварией, которая случилась в середине февраля, и в результате которой город практически остался без тепла.

Илья Михальчук, отчитавшийся Владимиру Путину о запуске в Няндоме в работу трех отопительных котлов, подвергся критике опрошенных «Клубом Регионов» экспертов: руководитель няндомского районного комитета КПРФ Александр Кондратьев заявил о том, что в рабочий режим переведен только один котел; как уточнили для РИА «Руснорд» няндомчане, котлов работает два, но один из них постоянно ломается – в итоге, по данным информагентства, в прогубернаторских СМИ объявлен режим информационной блокады, а у входа в котельную выставлен милицейский наряд с приказом никого из журналистов к объекту «близко не подпускать».

Напомним, на прошлой неделе «Клуб регионов» снизил рейтинг Ильи Михальчука сразу на три пункта также из-за ситуации в Няндоме. Ранее архангельский губернатор уже был в числе аутсайдеров данного рейтинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления