RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Судебные приставы Плесецка арестовали алкоголь

Судебные приставы Плесецка арестовали алкоголь

Под арест попало полсотни бутылок со спиртным на общую сумму 10 тысяч рублей. Исполнительные действия были совершены судебными приставами-исполнителями Плесецкого района в рамках исполнительного производства о взыскании с ООО «Колосок Плюс» одного миллиона 800 тысяч рублей. Основную часть долга составляют недоимки по налогам.

Весь арестованный алкоголь вывезен из магазина и передан на ответственное хранение в организацию, с которой заключен договор на оказание данной услуги. В ближайшее время он будет реализован на комиссионных началах.

Ранее приставы арестовали автотранспортные средства, принадлежащие вышеупомянутому должнику. Также уже в течение двух месяцев действует ограничение расходования денежных средств по кассе. Ежедневно из пяти магазинов, где реализуется продукция должника, 50 процентов выручки поступает на депозитный счет отдела судебных приставов, а затем – взыскателям.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФССП, в результате принятых судебными приставами мер с ООО «Колосок Плюс» взыскано более 250 тысяч рублей. Работа по данному исполнительному производству будет продолжена до полного погашения имеющейся задолженности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления