Город Дело об изнасиловании маленького ребенка передано в суд

Дело об изнасиловании маленького ребенка передано в суд

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу относительно жителя Ленского района Александра Г., обвиняемого в изнасиловании малолетней с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

В ходе предварительного расследования установлено, что 5 апреля этого года в районную больницу села Яренск с тупой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами была госпитализирована пятилетняя девочка. Указанные травмы малолетней причинены ее матерью, которая по причине непослушания дочери толкнула ее, от чего девочка упала и ударилась головой о стену. Спустя два дня после госпитализации ребенок умер.

А вскоре выяснилась еще одна подробность. Упомянутый выше Г., являющийся сожителем матери девочки, на следующий день после причинения малышке травмы совершил в отношении нее преступление. Дождавшись, когда мать ребенка вышла из квартиры, он остался наедине с малолетней и совершил с ней насильственное половое сношение.

Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Архангельский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления